Воздух в банке• 09 января 2018

новости с утра... я в отчаянии. Рассталась с парнем.

были отношения 6 с половиной лет. это был мой первый парень. расстались 2 года назад, сегодня узнала, что он женился и ждет ребенка.
я в это время (после расставания) жила с другим мч. но полгода назад ушла так как он сильно и часто пил. Сегодня утром позвонил, говорит, прощай, удачи тебе и все такое...
вообщем все в один день. я сижу на работе и не знаю как собраться...
я мечтаю о крепкой счастливой семье, но уже даже не знаю будет ли у меня это.
просто какое то отчаяние накатывает и одиночество... девочки как успокоится, как найти силы жить дальше...
Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
последние два года он постоянно оскорблял меня. а потом просто ушел.
Так перекреститесь и поблагодарите Господа, что отвел

Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
от куда мне знать... ну видимо начал новую жизнь... все лайки даже с фото в соц сетях позабирал... простите это бред конечно и детский сад, но вот так как есть....
А зачем Вы за ним в соцсетях следите?
Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляWind Rider
Меня так в участок отвели
Не стоял?
Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ключевые слова : я очень любила. Любила так второго, что думала о первом. Любила так первого, что жила со вторым. Блин, автор, забейте на них обоих, найдите одного единственного и не следите за тем как сложилась судьба у всех ваших бывших. Счастливые не замечают остальных, чего вам и желаю
автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляБабулька
А зачем Вы за ним в соцсетях следите?
он с моих фото лайки позабирал. а за ним не слежу.
это смешно звучит я понимаю. но вот так вот...
а вообще не в лайках дело.
семью хочу. все. просто хочу семью. мужа, сына... извините девушки, я пишу на эмоциях, просто слезы градом... не могу прийти в себя
Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Покажи фигуру,ищу любовницу
Кыш Автору мужчина любящий нужен, а не любовник
Хомо_сапиенс• 09 января 2018
Значит так, автор...Тот у которого ребёнок ...вообще здесь при чем??Это было 2 года назад.Тот от которого Вы ушли из за его выпивания ...либо честный человек и напрямую сказал прощай между нами все кончено, либо гад ещё тот.Так что организовать встречу с подружками и после жить дальше.
Хитрушка-чекушка• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
умирает, что-ли? Или у него жизнь окончилась в один день, узнав что жена беременна?
вкусносися• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
И смысл был кота за хвост тянуть?
Если мужчина не уважает, нужно прерывать эти отношения.

Хитрушка-чекушка• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Господи, да тут радоваться нужно! Ну если конечно не поклонница мазохизма.
вкусносися• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
а вообще не в лайках дело.
Пореветь и повзрослеть.
Я не смотрю, кто лайкает мои фотки.
Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
а вообще не в лайках дело.
Поплачьте, выплакаться полезно. А потом утерлись - и вперед. И перестаньте зацикливаться ’хочу мужа, семью’, просто живите и любите, когда появится достойный Вашей любви. А то выйти замуж - не напАсть, как бы замужем не пропасть
ТрамвайGirl• 09 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Любили алкаша?
Те же мысли)
Автор, радуйтесь что мимо прошёл, а не продолжает вас радовать своей алкогольной зависимостью.
Доктор Варвар• 09 января 2018
Автор, вселенная Вам говорит - Отпустите свое прошлое, в вашей жизни наступает новый этап, где нет место моральным уродам. Подойдите к зеркалу и скажите - Я самая красивая, счастливая и у меня все хорошо! И вы увидете, что возле вас окажется человек о котором Вы мечтаете.
Файна цьоця• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
Два года не прощался а тут вдруг решился? Странный тип. Плюньте на обоих
Братья Капли• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
Через 2 года ? Что за бред.
автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляЮпитерная
расстались с алкоголиком? Поздравляю! Это же здорово! Знаете, от таких не так легко бывает отделаться! Они липучие и приставучие.
ну вот полгода которые мы не были уже вместе, он пытался то через подруг меня вывести на разговор, то мне звонил, то фото наши мне пересылал...
а вот сегодня уже звонил попрощаться и пожелать удачи...
понимаю что все к лучшему, но не знаю как погасить чувства...
я к нему не вернусь.
но просто болит очень.
да еще и мой первый парень ждет ребенка.
почему это все в один день свалилось я не знаю.
Братья Капли• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
простите, я наверно вас запутала...
были отношения с МЧ 6 лет. я сегодня случайно узнала что он женат и ждет ребенка.
мы расстались 2 года назад. эти два года я была с другим МЧ, мы жили вместе, он начал пить, я ушла. сегодня он позвонил так сказать окончательно попрощаться...
вот...
мне просто больно от того что мои отношения и первые и вторые не сложились, я очень любила.
и очень мечтаю о семье...
Так Вы ведь полгода назад ушли , зачем было звонить ?
18 мнеУЖЕ• 09 января 2018
ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ, ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

Файна цьоця• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Ну так и радуйтесь что ушел! Семьи бы с ним все равно бы не получилось!
Братья Капли• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Ого, какая трагедия !!!!!! Лайки позабирал!!!!!!!
Выступаю Я.• 09 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
так а звонить чего?два года прошло ...
я когда замуж выходила ,то бывших не обзванивала
Встретите и вы свое счастье,порадуйтесь за него ))))
да это алкаш звонил, как вы читаете?
Олечка-я• 09 января 2018
Ответ дляhrushyk
Шо нібудь,чесно.
Ще такого не чула,два роки тому розлучились,він встиг оженитись,зробити дитину,а сьогодні просто подзвонив сказати - прощавай ?
Ні,не вірю,мужики таким не страдають і такого не роблять.
не.. позвонил второй...не тот, который женился
Выступаю Я.• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
а прощальный секс?
Олечка-я• 09 января 2018
Ответ дляБратья Капли
Через 2 года ? Что за бред.
внимательно читайте)))) второй звонил - с которым у автора отношения были потом
Упругая попка• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Поблагодарите Бога за то, что отвел Вас от алкаша! И будьте открьітой для новьіх отношений, если зациклитесь на своих страданиях, никто не придет в Вашу жизнь
автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляЛамборджини
Вот, автор, Вы странная. На вашем месте наоборот радоваться надо, что избавили от акашей и шизиков. С ними бы все равно семьи норм. не было бы. Про лайки , то вооще - диагноз на лицо;;))) Работайте над собой, развивайтесь, а то видите что притянули? Сам Бог отвел и это еще Вам повезло.
да, вы все верно пишите, что надо радоваться, что отвели такое ’счастье’.
я как раз начала ухаживать за собой, записалась на курсы, много есть разных планов , и как только я почувствовала какой то внутренний подъем, меня вот так с утра прибили... не понимаю это испытание какое то.........?
не родители ни подруги меня не поддерживают (им не до этого) и не понимают, а я просто не знаю как дальше
А поговорить?• 09 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Он умирает? Прощаться зачем?
Тоже автора забыть не может. проверял, ёкнет что-то во время разговора или нет. вернет его автор или не. Ничего не произошло и это к лучшему. Старые отношения редко заканчиваются хэппи эндом при возобновлении.
Бентливуман• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
ну так и Слава Богу что ушел, значит вы достойны лучшего!!! Займитесь чем то, может хобби какое то у вас есть, не ждите парня, мужа..... он вас сам найдет, а сейчас расслабтесь и наслаждайтесь жизнью))))
Попипиповна• 09 января 2018
А при чем здесь его счастье и женитьба к вашим проблемам? Если вы жили с парнем, который пил, то этого и заслуживаете. Тем более с этим вы уже два года не вмесие- у каждого свой путь.