Воздух в банке• 09 января 2018

новости с утра... я в отчаянии. Рассталась с парнем.

были отношения 6 с половиной лет. это был мой первый парень. расстались 2 года назад, сегодня узнала, что он женился и ждет ребенка.
я в это время (после расставания) жила с другим мч. но полгода назад ушла так как он сильно и часто пил. Сегодня утром позвонил, говорит, прощай, удачи тебе и все такое...
вообщем все в один день. я сижу на работе и не знаю как собраться...
я мечтаю о крепкой счастливой семье, но уже даже не знаю будет ли у меня это.
просто какое то отчаяние накатывает и одиночество... девочки как успокоится, как найти силы жить дальше...
автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляrbanfisa
автор,послушайте,пожалуйста и постарайтесь услышать. Вы выйдете замуж,без вопросов. Но у Вас будет семья,идентичная Вашей! Если Вы не найдете психолога, Вы обречены через 15 лет оказаться с алкашом,но уже с ребенком или двумя-тремя и расшатанной психикой. Вам обязательно нужен психолог!
спасибо. уже.

автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляБутербродница
от вы странная. у вас ОТЛИЧНЫЕ новости с утра.
наконец-то и один и второй путь закрыты. которые все ранво вас никуда бы к хорошему не привели. вам уже не нужно думать и метаться, а вдруг бы. вам ясно дали понять свыше - и одно и второе - НЕ ВАШЕ.
с чем и поздравляю.
у вас впереди новые и перспективные отношения, не смотрите в прошлое.
Благодарю. Ваше сообщение нашло какой то отклик у меня внутри. хочется верить))
спасибо!
Безпринципная• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
я даже не знаю ... порадоваться что я не одна такая дура (простите) или посочувствовать Вам ? ))
как у Вас сейчас все сложилось в жизни?

по поводу бывших. мне не интересно как у них там в дальнейшем повернется судьба. будут они с кем то или нет.
мне просто для себя хочется спокойного тихого женского счастья. как то так
пока вы не подружитесь сама с собой, пока Вам не станет комфортно одной, пока Вы себе не понравитесь, себя не полюбите- кина не будет.
автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы инфантил, автор.
Что вы из себя представляете в принципе, кроме неуемного желания иметь семью? Вам 28 лет. Что у вас есть к этому возрасту из увлечений, способностей, возможностей, чувств, целей, активов и пассивов, в конце концов?
Психолог вам не поможет. Вам нужен врач-психотерапевт.
не хочу описывать какие то качества. это будет выглядеть будто я себя жалею или нахваливаю.
подскажите лучше, что должна иметь девушка в 28 лет (’из увлечений, способностей, возможностей, чувств, целей, активов и пассивов’) для создания счастливой и крепкой семьи?
РокерША• 09 января 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Свою покажи для начал.
Покращена• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
С первым потому что оскорблял меня постоянно.
со вторым потому что пил.
со мной тоже бывший прощался. расставались мы тяжело, он попросил не звонить ему никогда. через пол года пришел ко мне домой, чтобы сказать что женится (потом выяснилось по залету). я его не любила, но было очень гадко на душе.
через год развелся, и раз в год звонил мне, чтобы прощупать почву.
Соседушка• 09 января 2018
Ответ дляПокращена
Как вы это пережили? А именно фразу ’никогда не звонить?’
Брыкалка• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
у меня такой же был придурок
после расставания систематически раз в полгода звонил и говори л что скучает
потом звонил что женится
потом что ждут ребёнка
и каждый раз приливали плохие эмоции у меня
п.с. расставалась не я с ним а он со мной если что,и я бы до текущих событий опять сойтись не противилась
А зачем он это делал? Потому что он придурок,и сам до конца не понимал,чего ему в жизни нужно
Если что, весы и девы они такие...
ваш не из эттих?
Покращена• 09 января 2018
Ответ дляСоседушка
звонила ему и писала смс периодически, но он стойко не отвечал) вот так и пережила, встретила другого парня, теперь мой муж)

Покращена• 09 января 2018
Ответ дляБрыкалка
у меня такой же был придурок
потом звонил что женится
потом что ждут ребёнка
Если что, весы и девы они такие...
ваш не из эттих?
нет, водолей
Пьеро• 09 января 2018
Ваше состояние напоминает горячку на тему «хочу замуж».
При этом ощущение, что все равно, за кого.
Лечится любовью и уважением к себе.
Дама_с_коготками• 09 января 2018
Автор , я вас понимаю и понимаю также, что все теперь вот сказанные слова вам — бессмысленны, потому что хотите вы не слов, а мужского внимания здесь и теперь и словами этого не заменить. Но все-же вот выдохните и подумайте о том, что токсичные отношения не принесли бы вам радости, а наоборот - тонны горя и беды, слез и отчаяния. А так — вы свободны. Советую оценить ситуацию трезво, обновить гардероб и прическу и проанализировать места в вашем городе, где бывают мужчины:))) ну кафе там, клубы, библиотеки или рестораны:))) и все свободное время теперь посвящайте СеБЕ: водите СЕБЯ на выставки, на кофе и тд. Платите за билет и пейте воду, если иначе никак, но ходите, смотрите и улыбайтесь. Постепенно учитесь задавать вопросы и начинать разговор и — гарантирую вам— получите награду такую, что будете ржать, вспоминая прежних своих неудачников и особенно этого второго прощающегося имбицила)) Удачи!
Мелочунь• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
автор, просто они НЕ ВАИ, а ЧУЖИЕ! Встретите своего и станет все понятно, почему не складывалось ДО.
Чёрти Шо• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
не знаю.
воспоминания.
да и как то все вместе - один женился, второй звонит попрощаться.
А Вы всё это время думали, что после Вас они в монастырь уйдут или что? Вообще не пойму, почему Вы за прошлое цепляетесь, да еще негативное? Отвернитесь к нему спиной, а лицом повернитесь к прекрасному будущему! Вам тут все этого желают.
Запыхалась• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Благодарю за совет.
Да, Вы правы. И ситуацию описали очень точно.

Но дело в том, что я и не собиралась впадать в затяжную депрессию. я рассталась, да немного пострадала. но потом решила что пора браться за себя. сменила прическу, записалась на курсы, периодически хожу в салон красоты. читаю психологическую литературу.
и вот сегодня в один день узнаю что первый ждет ребенка, второй звонит попрощаться ему захотелось. и как то все это сразу. и я одна. и мама моя узнала про ребенка первого мч тоже расстроилась. вообщем я не справилась с эмоциями. не ожидала сама от себя, но иду к психологу.
ааа, так вот оно кто подливает масла в огонь-добрая мама. Все люди как люди замужим, а ты у нас одна непутевая, вот я в твое возрасте и бла бла бла, да? Не слушайте маму. Она вобще нормальная у Вас? расстроилась что мужик который два года оскорблял ее дочь -женился. Ото печаль, лучше что бы он на вас жениля и оскорблял вас всю жизнь? зато все как у людей, доця замужем? Если вы еще и в пгт каком то живете то все-тушите свет, ховайся в жито от такой мамы. Рекомендую -сьехать от мамы, иначе дела не будет. Вместо того шоб радоваться что доця кинула быдлюка, она расстроилась шо быдло женилось на другой бабе. Капец, товарищи.
Запыхалась• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
должна иметь увлеченный чем то мозг, а не одинокую идею фикс про счастливую и дружную семью. У Вас что увлечений в жизни нет кроме этой пресловутой семьи? Вам всего то 28 лет, а мозг так простите засран этой семьей шо слов нет. Вам бы гулять, ходить в походы, ездить за границу, строить карьеру, а Вы нет -ноете без крепкой семьи, тьху блин.
Дюймовочка• 09 января 2018
Сколько ж Вам лет??
А почему так долго жили и не расписывались?
Максимум год на отношения, а потом либо роспись либо уходите!!!
Дюймовочка• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Девушки, я сюда не за пинками (спасибо, меня уже с утра напинали), а за советом.
мне действительно тяжело.
у меня отец пил, родители несчастны в браке. я всегда мечтала о своей семье. раз не сложилось, второй раз. вот я и отчаялась и как то все навалилось
Не отчаивайтесь
Все у Вас будет
Посмотрите видеоролики в Ютубе Милы Левчук
Посмотрите все!
С первым не нужно было тянуть кота за хвост!
Вы потеряли аж 6.5 лет на недостойного мужчину
Второй- алкаш
С ним аж 2 года!
Вопрос- зачем 2 года?
Чего вы ждали 2 года
Так и говорите парням, что настроены на семью
И что на это есть полгода- год!!
Через эти полгода-год спросите: готов или не готов жениться
Если нет- уходите и не жалейте!
Это не ваш мужчина
И..да..повышайте самооценку ( как вам писали выше)
Вы, простите, притягиваете одно гов..но
Дюймовочка• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
окей. пишу.
отец пил. дома скандалы. будучи еще маленькой я пообещала себе что вырасту и создам счастливую семью.
я выросла, получила образование, нашла работу. ничего ни у кого не прошу, на все что мне нужно -я заработаю сама. первые отношения. я думала это ОН. спустя время начались оскорбления. но так как я привыкла к ним (в своей семье) то думала что надо терпеть. вообщем расстались. я это принимаю, назад не хочу. знаю, что это к лучшему.
вторые отношения. красивый парень. показался хорошим. носил меня на руках. влюбилась, съехались. пиво раз в месяц, раз в неделю, потом водка. вспомнила своего отца. собрала вещи и ушла.
сейчас я одна и просто не понимаю что делать дальше. у всех уже семьи и дети.
и вот мне 28 лет. я выросла. и то обещание когда я была маленькой я не сдержала. семью я так и не создала.
Автор!
Как с меня писано!
Мой отец тоже алкаш был!
Тоже переживала как Вы!
Мне сейчас 32
Я замужем и беременна
Не переживайте! И вы найдете!
Только не цепляйтесь за них как за спасение!
Выбирайте! Отсеивайте!!!
И счастье Вас обязательно найдет!

Аноним_1400• 09 января 2018
Ответ дляhrushyk
Шо нібудь,чесно.
Ще такого не чула,два роки тому розлучились,він встиг оженитись,зробити дитину,а сьогодні просто подзвонив сказати - прощавай ?
Ні,не вірю,мужики таким не страдають і такого не роблять.
Да и женщины, если в здравом рассудке - тоже))
Сижуревувшоке• 09 января 2018
Вы даже не думайте расстраиваться из-за такого дурака. Потому что он самый настоящий дурак, раз спустя два года решил Вас поставить в известность своей женитьбой.
Карамбулкул• 09 января 2018
Извините, но у вас явная проблема с самооценкой. На одного потратили 6! лет, а на алкоголика и грубияна почти 2 года. У вас что молодость резиновая. Тут уже за год встречаний а тем более жизни вместе ясно ху из ху и будет ли свадьба. А девушка в облаках да типо в страданиях. Если у вас цель семья, так год повстречались и если женитьбой и не пахнет-до свиданья-следующий. Цените себя и свое время. А вам не о ком жалеть-один не ваше, другой вообще слава богу, что ушел.
Черпак_для_фантазий• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
я стараюсь быть сильной, но мне очень плохо. девочки, родные, что мне делать... больно
оооо, я только вчера похожую тему создала. тоже больно, гадко.
Мне тут насоветовали спортом заняться.
Ага, прыгаю сегодня в зале под музыку, а перед глазами ОН.
Нифига не помогает. Даже попИсать в туалет с телефоном хожу... вдруг позвонит.
Штора с кисточкой• 09 января 2018
Не читала все комменты. Но это моя история точно. Было это 10лет назад. Мой студент (с которым 6 лeт в трубу) живет себе, растит дочь, хорошо зарабатывает. А я все в поисках. Одна с ребенком на руках. Мой совет. Учи английский. Это раздвигает горизонты. Не ленись. Не жди очередного судьбоносного мужчину. Вкладывай в себя. Не соглашайся на любого встречного. Услыш!
Штора с кисточкой• 09 января 2018
Набери в ютюбе Сатья Дас. Пожалуйста! Он много умных вещей говорит доступно. Не ставь цель перед собой создать семью. Ищи коуча. Повышай самооценку. Что это значит: напиши все свои недостатки и план борьбы с ними. Например: фигура — иду качать железо (не шейпинг), плогая кожа — иду к косметологу, и т.д. и делать это срочно! Прям завтра! Девочка, услыш! Ты в поисках мужа потеряешь время. Расслабься, зарегистрируйся на сайтах знакомств, набей руку на неперспективных ухажерах. Только не вступай с ними в отношения. Ты должна знать, что свет клином не сошелся на двух предыдущих.
Штора с кисточкой• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Ты еще очень маленькая. Все это к тебе придет, только через шишки. А что придет? Что нужно не за мужиками гоняться отстойными, а повышать свой рейтинг: учиться, краситься красиво, знакомых выгодных заводить, фигурку точить, кругозор расширять, за границу ездить, и т.д. может примитивно, но....
Таки в курсе• 10 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Наверное, из серии ’окончательно попрощаться с прошлым’
Бред конечно, так делать
Я бы сказала: милый, я с тобой 2 года назад попрощалась!))))
Таки в курсе• 10 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
последние два года он постоянно оскорблял меня. а потом просто ушел.
Так вас боженька отвел! Радуйтесь)))) вот глупенькая)))
Лыжи со вспышкой• 10 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
У вас очень глупая самоцель. Пока вы будете так настойчиво думать о ней, у вас ничего не выйдет.
Переключитесь на себя, любимую.
И да! Это задание именно вам, перечислить все то, чего вы достигли, способны, что у вас хорошо получается, и так далее.
Жалеть и ныть нельзя! Хвалить и положительно самооценивать можно и нужно!

Берете лист а4 и каждый-каждый свой талант или достижение прописываете!
Чем больше, тем правильнее выполнено задание. Стеснения излишни.
Потом этот лист фиксируете дома над рабочим столом, и каждый день его перечитываете.
автор Воздух в банке • 10 января 2018
Ответ дляПьеро
Лечится любовью и уважением к себе.
в том то и дело что за кого то не хочу. мне первый намекал (уже перед расставанием) на свадьбу, я призадумалась, сказала погоди. тогда уже понимала что не мой человек. и второй тоже всем рассказывал что мы уже семья, живем вместе. может и предложение бы было если б не ушла.
но дело не в кольце, не в штампе. если б у меня была самоцель выйти замуж и все то я б уже два раза там побывала) и с двумя разводами осталась бы))
дело как раз в том что я и хочу адекватного мужчину.