Воздух в банке• 09 января 2018
новости с утра... я в отчаянии. Рассталась с парнем.
были отношения 6 с половиной лет. это был мой первый парень. расстались 2 года назад, сегодня узнала, что он женился и ждет ребенка.
я в это время (после расставания) жила с другим мч. но полгода назад ушла так как он сильно и часто пил. Сегодня утром позвонил, говорит, прощай, удачи тебе и все такое...
вообщем все в один день. я сижу на работе и не знаю как собраться...
я мечтаю о крепкой счастливой семье, но уже даже не знаю будет ли у меня это.
просто какое то отчаяние накатывает и одиночество... девочки как успокоится, как найти силы жить дальше...
Аноним Первый• 09 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
Это, типа - пусть плачут те, кому мы не достались, пусть те умрут, кто нас не оценил)
Му ма му ма му• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
последние два года он постоянно оскорблял меня. а потом просто ушел.
радуйтесь
Ответ дляВоздух в банке
отпускать всегда больно.
я когда уходила от него - зубы сцепила и пошла.
было больно, время шло, понемногу все забывалось... а тут опять привет из прошлого. накатили воспоминания.
умом то я понимаю, что сделала все правильно, счастлива с ним не буду, но внутри болит все
значит, Вы испытали глупую привязанность. Т.е.не за дело полюбили, а просто патамушта он такой замечТательный.
Значит,Вы вложили в него деньги,душу.
Значит,Вы не самодостаточны
Попробуйте йогу,медитации гармонизируют
Значит,Вы вложили в него деньги,душу.
Значит,Вы не самодостаточны
Попробуйте йогу,медитации гармонизируют
Чёрти Шо• 09 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
2 года от расставания прошло, вы в своем уме? Какое отчаяния?
А через полгода после расставания с алкашом париться, что он позвонил и сказал гуд бай? это ж вы его давно бросили и ушли, чего ж теперь рыдать-то?
Идеальная оптимистка• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
скорее потешить свое самолюбие.они это любят.не расстраивайтесь.вы одна такая.а таких падонков много.встретите тсвоего принца.только думайте о позитиве
Зоркая Зорро• 09 января 2018
ну вот и не хрен сразу жить, выберите при встречаниях одного и выходите замуж, а с брехунами жить - себя не любить.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
от куда мне знать... ну видимо начал новую жизнь... все лайки даже с фото в соц сетях позабирал... простите это бред конечно и детский сад, но вот так как есть....
это вы писали уже здесь? про лайки
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это вы писали уже здесь? про лайки
нет, это моя первая тема.
видимо не у одной меня такой кадр...
да плевать мне на лайки. дело то не в них.
видимо не у одной меня такой кадр...
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ длясВоЕоБрАзНаЯ
А кто позвонил то , первый или второй?
Второй
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляAloise
Если позвонил, значит 100% не забыл! А женится по залёту!
А вообще, я думала, что только бабы такой херней страдают. Бывшим названивают.
да второй позвонил, от которого ушла полгода назад.
а про первого просто случайно узнала.
и все в один день. вот меня и накрыло.
а про первого просто случайно узнала.
и все в один день. вот меня и накрыло.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляЧёрти Шо
не знаю.
воспоминания.
да и как то все вместе - один женился, второй звонит попрощаться.
воспоминания.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляПокращена
А почему с ним расстались?
С первым потому что оскорблял меня постоянно.
со вторым потому что пил.
220В• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
Прощаться...Хммм, он ,что собрался умирать???
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляAloise
Аааааа, так это он нажрался и звонит теперь по всему списку в тел. книге! Прощается со всеми.
Сама как нажрусь, так и тянет кому-то из бывших позвонить, шоб сказать что он лось и какую кралю потерял
нет, трезвый звонил.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляИМХОля
нет. решил начать свою жизнь с чистого листа. решил попрощаться со мной .
да и не суть.
позвонил и позвонил.
да и не суть.
позвонил и позвонил.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Все пишут в теме ’чего вы плачете?’ ... девочки, ну неужели все такие сильные и никогда Вам не было грустно от того что не сложились отношения? первые, вторые.
ведь больно уходить. неужели я одна такая слабая и Вам никогда не было больно отпускать человека, приходить после работы в пустой дом, засыпать в холодной постеле.
или действительно я очень слабая, а девушки тут никогда не страдали из за отношений, либо большинство хочет просто пнуть...
но за отзывчивость и дельные советы спасибо!
Безпринципная• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
не все))). я есть)). 9лет отношений (5 лет жили вместе), хреново жили, металась: то расставались, то сходились; и мозгами-то понимала, что не мое, не хочу так, не хочу с ним, а как прибацанная... тоже тоскливо было вечерами, воспоминания почему-то только хорошие были, так все и возвращалось на круги своя. Пока он мне не изменил и я его выгнала. С горя-радости-идиотизма сразу же вляпалась в такого же, как у Вас полуалкаша- романтика. Прозрение приходило медленно и болезненно. Пришло...))) Окончательно рассталась с вторым (долго еще звонил прощался), в тот же день узнала, что у первого будет ребенок. Год уже прошел. Первый периодически ходит с поцарапанной мордой, второму его пьяные сопли такая же ,как он, подтирает. Джекпот.
Да будет так• 09 января 2018
Автор, у вас просто развился комплекс ’худший в классе’. Вы считаете себя хорошей, умная, красивая, молодая, хорошая порядочная будущая жена, достойная спутница достойного мужчины. А на деле, подруги все чаще выходят замуж, рожают, бывшие живут прекрасно без вас ’незаменимой’, семьи тоже создают. А вам не везет. Развивается страх остаться одной, быть никому не нужной, нестстоявшейся по своим мечтам. Хотя вы этого достойны.
Но на блюдечке редко что-то приносят, и большое везение встретить своего человека. Просто не пришло время. Чем больше будете зацикливаться на этой ’неудачливости’, тем больше затянется это состояние.
Найдите себе действительно интересное новое хобби. Скоро лето, стройте планы, пойдите в спортзал, кулинарные курсы, походите на собеседования (даже если не собираетесь менять работу, помагает отвлечься). У меня несколько одиноких подруг вашего возраста. Одна из них начала активно ходить на психологические курсы, типа развитие слабых качеств, расскрытие женственности. Тренер по расскр. женст-ти поставил цель любыми способами за месяц побывать на 5ти свиданиях. Вот как хочешь..сайты знакомств, метро, улица, итд. Не факт что кто-ко встретится нормальный, просто нарабатывается круг общения и встряска для псих.состояния.
Не вешайте нос :)
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляБезпринципная
я даже не знаю ... порадоваться что я не одна такая дура (простите) или посочувствовать Вам ? ))
как у Вас сейчас все сложилось в жизни?
по поводу бывших. мне не интересно как у них там в дальнейшем повернется судьба. будут они с кем то или нет.
мне просто для себя хочется спокойного тихого женского счастья. как то так
как у Вас сейчас все сложилось в жизни?
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляДа будет так
Не вешайте нос :)
Благодарю за совет.
Да, Вы правы. И ситуацию описали очень точно.
Но дело в том, что я и не собиралась впадать в затяжную депрессию. я рассталась, да немного пострадала. но потом решила что пора браться за себя. сменила прическу, записалась на курсы, периодически хожу в салон красоты. читаю психологическую литературу.
и вот сегодня в один день узнаю что первый ждет ребенка, второй звонит попрощаться ему захотелось. и как то все это сразу. и я одна. и мама моя узнала про ребенка первого мч тоже расстроилась. вообщем я не справилась с эмоциями. не ожидала сама от себя, но иду к психологу.