Голодаю• 13 сентября 2013
девочки, у кого сейчас за окном дождь?
девочки, у кого сейчас за окном дождь, домочадци мирно посапываюь, а вы сидите и сети и разгружаете/загружаете свой мозг?
Ответ дляStella_safari
Скажите пожалуйста, какая у Вас сейчас погода? как море, можно купаться, загорать?
Мы к Вам в понедельник на отдых собрались, едем в Алупку.
Очень жаль, что так поздно, просто у мужа раньше с отпуском не получалось, а оздоровить ребенка хочется. У нас была пневмония зимой, нужен Ваш целебный воздух теперь. Только таааак переживаю за погоду...
уже 3 дня как очень тепло.Море, конечно, уже остыло немного, т.к. было похолодание.Но бархатный сезон в разгаре сейчас, приезжайте.Единственное, про шторм не знаю, мы в Симферополе
vasilchenckoswetlana• 13 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ГДЕ ЭТО КРАСОТА ТАКАЯ?
Ну если Вы из Киева,то за 200 км от Киева,г.Городня Черниговская обл.,красота не то слова!!!!!!!!!Ещё нашли белых грибов,один весом 700 грамм и чистенький
,если есть авто приезжайте,расскажу куда ехать,получите море удовольствия
,я в лесу отдыхаю,а воздух
anna_daoud1782• 13 сентября 2013
Ответ дляStella_safari
я с симферополя, вчера было жарко,взрослый вполне может купаться,но утром и вечером прохладно,на юбк всегда теплее чем у нас ,мне больше нравится такая погода,вы не поверите,я за лето не разу не искупалась,хоть на море и выезжала на выходных,зато классно в горы ходить ,на ай петри, в жару тяжело подыматься,вы тёплые вещи берите .тк уже сентябрь,сегодня тепло а завтра похолодать может
БелаЯиПушистаЯ• 13 сентября 2013
Васильков, пасмурно...ой,что солнце даже выглянуло? а завтра день города....
Голодаю
• 13 сентября 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
,я в лесу отдыхаю,а воздух
давайте адрес. едем
lapushka25• 13 сентября 2013
Добрый день, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
nadiyka.85• 13 сентября 2013
Одесса! доченька уже проснулась и на улицу просится!
эх, не в чем выйти! с дуру продала Рейму-деми, сейчас бы в самый раз!
А вы гуляете с малышами (1,4 годика) в дождливую погоду?
Телепузик• 13 сентября 2013
Ну,не знаю,что там писали про Севастополь выше,но днем на солнце было +35,сейчас в тени +27.Так что днем можно смело купаться!а вот вечером правда прохладно,легкая ветровочка или кофточка не помешает)))