Голодаю• 13 сентября 2013

девочки, у кого сейчас за окном дождь?

девочки, у кого сейчас за окном дождь, домочадци мирно посапываюь,   а вы сидите и сети и разгружаете/загружаете свой мозг?
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
везёт вам, а я попрятала летнии вещи, и тут нужно обратно половина достовать
где это такая теплень?

Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2013
У нас уже закончился,пока я грибы чистила)
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
У нас тоже дождь моросит с обеда,а я целый день(до 5 вечера)была в лесу,маслят набрали 40 литровсейчас пока отдых,дай думаю Вас приглашу!ДЕВОЧКИ,А ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЗА ГРИБАМИ,с пустыми руками не уедете точно,они только начинают вылазить,такие мордатенькие,толстенькие,заодно свежим воздухом подышете
к вам - это куда?
anna_daoud1782• 13 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
где это такая теплень?
крым
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
крым
понятно. у вас так всегда)
Myr1• 13 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Киев. Соломенский р-н, идет дождь...и ребенка мне будит
О , соседка
anna_daoud1782• 13 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
понятно. у вас так всегда)
ага,когда киев заметало мы сидели и облизывались на снег,в этом году даже на санках толком не катались((((((
ВундерКИНГ• 13 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
к вам - это куда?
г.Городня Черниговская обл.
SvetikD• 13 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
крым
О, блин, мы вчера оттуда приехали, ’отдохнули’ в холодине и со штормом, приехали домой, и тут холодно и дождь

anna_daoud1782• 13 сентября 2013
Ответ дляSvetikD
сегодня все в футболках днём
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2013
Киев,Академ - дождь :))
наташа_к• 13 сентября 2013
і в Голосієво теж дощ
tuse4ka1988• 13 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
а я очень люблю дождь, и вообще люблю дождливую осень.
и я обожаю дождливую осень! окружающие хандрят почему-то, а на меня прямо вдохновение во всех делах находит!!!
tuse4ka1988• 13 сентября 2013
а у нас на выходные дождь обещают)))
snejja• 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
г.Городня Черниговская обл.
с Киева как то без авто можно доехать?
а польские есть?
Stella_safari• 13 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Скажите пожалуйста, какая у Вас сейчас погода? как море, можно купаться, загорать?
Мы к Вам в понедельник на отдых собрались, едем в Алупку.
Очень жаль, что так поздно, просто у мужа раньше с отпуском не получалось, а оздоровить ребенка хочется. У нас была пневмония зимой, нужен Ваш целебный воздух теперь. Только таааак переживаю за погоду...
Семен Семеныч• 13 сентября 2013
Киев,Виноградарь, СОЛНЦЕ!!!Ромашки цветут..ляпота!!!!
milusya• 13 сентября 2013
девочку поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 малышке очень нужна наша помощь!
snejja• 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
г.Городня Черниговская обл.
ой йой, посмотрела 204 км
далеко, буду под Киев ждать грибочки

snejja• 13 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
мммм а что курим?
tuse4ka1988• 13 сентября 2013
Ответ дляStella_safari
я из Севастополя. могу сказать так: солнце светит, но уже не греет (днем еще кажется, что жарковато, а вечером довольно свежо и в ветровке ну ооочень комфортно... и листья все желтые, ветер холодный) на выходные дожди обещают. думаю, в Алупке на пару градусов теплее.
Луковая• 13 сентября 2013
Кременчуг на связи. днём было очень тепло, ходили в футболках, сейчас моросит дождик. Не хочу осень дождливую и холодную, бррррр.
Stella_safari• 13 сентября 2013
Ответ дляtuse4ka1988
спасибо за ответ, очень жаль что не получиться покупаться в море и все остальное.
Намакушка• 13 сентября 2013
Ответ дляStella_safari
извините, а почему? Севастополь и Алупка (ЮБК) разные вещи
Stella_safari• 13 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Думаю, что плюс-минус погода и климат одинаковые в Крыму.
Расстроена немного

А в прошлом году подруга ездила в середине сентября до середины октября, говорит была жара. Загорели, покупались, насладились всеми прелестями отдыха.
ДваДваВосемь• 13 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
я написала, что на пару градусов в Алупке может быть теплее...
tuse4ka1988• 13 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Японский Городовой• 13 сентября 2013
Ответ дляSvetikD
А мы вот сейчас в Крыму . Тепло и в море купаться можно
бЭйбА• 13 сентября 2013
Ровно.
У нас не то,что дождь, а просто ливень
ОЛЬГА 2012• 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ГДЕ ЭТО КРАСОТА ТАКАЯ?