Как его спасти? Высота его около 10 см, осталось 3 листочка. Перед этим я утром выходила из дому и оставила окно открытым, а когда пришла ( где-то через час) то увидела что почти все листочки осыпались. Не знаю, возможна ли такая моментальная реакция. Ещё возможно недавно я его совсем немного передвинула +/-5 см в сторону
Просто Счастье• 09 января 2018
Они живучие, как собаки, отойдет, подрежьте веточки, чтобы легче было восстанавливаться.
svetana_77• 09 января 2018
из-за открытого окна он и осыпался, этот цветок не любит перепадов резких температуры, уровня освещения и перестановок
Ответ дляИри_на
регулярно раз а то и 2 в год осыпается, а потом цветёт буйным цветом, у него своя осень
Даже когда ещё совсем маленький такое может быть? Я его посадила в июле. Может банкой накрыть или пересадить?
Ответ дляLectoria
Полрызгайте Эпином
Ним можно брызгать и другие комнатные растения? Я раньше им не пользовалась, не знаю дозировок, чтобы не навредить.