Детектор лжи• 09 января 2018

Отмена операции по Джимбори, что за...?

у кого еще такое? половину отгрузили, остальное в кабинете в процессе и операция отменена по привату Смс пришла
Снатал2015• 09 января 2018
За какое число?
smilee• 09 января 2018
Проверте суму отмены и посмотрите на какую сумму отгрузка. Такое часто бывает по магазинам не толтко джимбори. Уменя с Картерсом так.
Бентливуман• 09 января 2018
Девочки, а как вам удается купить с джимбори? Я уже все способы перепробовала, не получается. И карты тоже меняла.
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляСнатал2015
За какое число?
та не могу понять вообще
в процессе стоит за 3.01, но за это же число два заказа отшиппили
На привозе• 09 января 2018
Ответ дляБентливуман
А почта какая и карта?
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляsmilee
суммы одинаковые, набирала корзины 4 штуки для скидки -25% в тот день)
На привозе• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
та не могу понять вообще
Значит не хватает товара. Так всегда с распродажами.
автор Детектор лжи • 09 января 2018
так половина отшиплена, сумма 75.15, а половина в процессе, а деньги вернули на карту, вообще не могу понять
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляНа привозе
наверное отмену бы прислали на почту,а так ничего
На привозе• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Отменять скорее всего те позиции
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляНа привозе
Отменять скорее всего те позиции
а чего всю сумму вернули, и написано в привате отмена операции
первый раз такое, и письма об отмене нет
Снатал2015• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
та не могу понять вообще
Была отмена за 02.01 100%
03.01 был,но это глюк сайта
Снатал2015• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Ждите письма или сами напишите на джимбори
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляСнатал2015
напишу, только вот не соображу даже что писать)
в кабинете стоит один и тот же заказ- часть
вот так Дата заказа: 01/03/2018 Статус заказа: полный
Информация для заказа Дата заказа: 01/03/2018 Статус заказа: в процессе
а деньги в отмене полная сумма
Та никада в жизни• 09 января 2018
мне тоже смс пришло об отмене всей суммы заказа с джимбы от 2.01!
!!!но баланс остался без изменения!
А вчера пришло письмо от джимбы что заказ отшиплен!

сейчас пишу в приват, выясняю...
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
!!!но баланс остался без изменения!

сейчас пишу в приват, выясняю...
вообще бред, с этим магазином у меня первый раз такое
может как-то вычислять по отшипленным позициям, что на почту пришли
или еще ждать, вдруг отгрузят
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
!!!но баланс остался без изменения!

сейчас пишу в приват, выясняю...
напишите потом пож-та, что ответили
автор Детектор лжи • 09 января 2018
у меня даже в выписке привата не отображается эта сумма как отмененная, смс только пришла
Та никада в жизни• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
или еще ждать, вдруг отгрузят
что интересно, мой заказ отслеживается по трекингу и скоро будет доставлен, написано 10-11 доставка... что за отмена такая странная... хз
Та никада в жизни• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
напишите потом пож-та, что ответили
ок, но там консультант завис уже как 15 минут))) пишет. что решает мой вопрос)))))
Та никада в жизни• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
тоже самое!
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
а куда вы там пишете?
Та никада в жизни• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
а куда вы там пишете?
в поддержку привата!
Написал, что сумма будет возвращена в течении 10 дней........ мда, а что тогда ко мне отшиплено? джимбабаксы в конвертике?))))
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
в поддержку привата!
интересно, а у меня из этого же заказа пришли письма вчера еще, что заказ отшиплен, но не весь, часть. Как теперь понимать, что на самом деле....
Пышечка• 09 января 2018
У меня сначало отшипили часть заказа, но деньги вернули за весь заказ. После того, как отшипили и вторую часть, деньги сняли обратно
Удачная• 09 января 2018
Барышни...когда вы делаете заказы с ин. сайтов, научитесь и правилам оплаты на ам. территории. Если вы оплатили 3 января, то ваша оплата максимум 5 дней в блоке не более. Если успели отшипить за эти 5 дней , то сумма списывается. Если нет, то происходит отмена и списывается по новому, когда заказ отправляют. Есть еще полно таких ньюансов...учитесь. А то вашими хипишами перекроют даже джимбори!
Удачная• 09 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Загляните в Приват и посмотрите, что сумму заказа разделили и вернули часть денег за неотправленный товар. При второй отправке - спишется остаток. Такая политика у Джимбори!
автор Детектор лжи • 09 января 2018
Ответ дляУдачная
Барышня, проблема совершенно в другом,читайте выше. О том, как списывают магазины деньги, мы давно знаем)
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляУдачная
не всегда так иногда более месяца проходит, как деньги возвращают, а потом снимают.
эти правила только для определенных магазинов.