Скелет дыни• 09 января 2018
Бесплатная доставка
Девочки подскажите, а в чем негативные нюансы бесплатной доставки олх, если покупатель откажется, мне придется платить? Просто продаю коляску, девочка просит оформить через олх доставку...Перживаю чтобы не пролететь , все таки новая почта "Хорошо оуенивает свои услуги"
Малая еще та• 09 января 2018
Во-первых бесплатная доставка на ОЛХ закончилась, а во-вторых коляску ну никак Вы не отправите бесплатной доставкой, там предел на посылки 30 кг!!!!
Пульт от линолеума• 09 января 2018
Есть просто доставка ,покупатель платит за доставку,но если откажется,то товар возвращается к вам бесплатно
Скелет дыни
• 09 января 2018
Ответ дляМалая еще та
коляска прогулка у нее фактический вес 7 кг
Малая еще та• 09 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
а Вы это скажите Новой почте :)))) им фактический вес ваш не нужен. Новая почта считает объемный!!!! вес. Зайдите в любое отделение Новой почты и посмотрите коробку на 30 кг, и сразу поймете, что коляска Ваша туда не влезет. А они только так считают!!!