Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста как правильно выбрать размер обуви. Сейчас 9 мес, стопа 11,1см. Хочу на весну купить кроссовки New balance. Смотрю по таблицам как растет ножка, в годик 12-12,5см. Это 5 или 5,5 - правильно?
Не покупайте. Вы не угадаете.
У меня с года до двух у ребенка нога росла на 2 размера за сезон. Я купила наперед, теперь продаю кроссовки, а маленькие размеры не хотят покупать. Так и лежат новые
И еще, Вы уверены что по подъему малыш войдет в эту обувь?
Первую обувь надо брать по факту и желательно с примеркой
Ответ дляksanka_z
Не покупайте. Вы не угадаете.
Спасибо!
Мария Литвинова• 09 января 2018
В этот период есть очень большая проблема у очень многих малышей (точнее у мам)) - невозможно впихнуть ногу ребенка в обувь, либо обувь узкая, либо маленький проем, так что будьте готовы к пролету. По размеру, я бы брала 5.
Ответ дляМария Литвинова
Спасибо! Я вот поэтому и хочу кроссовки, т.к. там можно шнурками регулировать высоту подьема.
0996700747• 10 января 2018
Ответ дляKonfeta22
Девочка
С девочками всё сложнее
С мальчиками ни пролетов ни проблем небыло
Все как один ( у меня трое ) носили по ’ книжке ’ ))) в сезон на размер увеличивалась ножка .
Когда дочь родилась , я как мама с опытом
набрала обуви на годик ей . Ии..конечно пролеты (((
Оказалось , что у неё ножка маленькая и растет не так быстро . Нам 2 года и месяц , а ножка у нас 22 р. ( мальчики носили 24/25
)
Я бы советовала брать + 1 см.чем сейчас . Т.к.всё равно , первая обувь с запасом не должна быть
ну или с минимальным .. и да ! только липучки ))) шнурками особо не отрегулируете подъем , а вот намучаться успеете . Тут пока словишь обуть , а тут еще шнурки
и на улице развязываются или помагают им развязаться
набрала обуви на годик ей . Ии..конечно пролеты ((( Оказалось , что у неё ножка маленькая и растет не так быстро . Нам 2 года и месяц , а ножка у нас 22 р. ( мальчики носили 24/25
) Я бы советовала брать + 1 см.чем сейчас . Т.к.всё равно , первая обувь с запасом не должна быть