Солнечный день• 10 января 2018
Парень 27 лет спит в одной комнате с сестрой
Сестре 14 лет. Он рассказывает, как он ее любит, как заботится. Она захотела вкусненького, он в 22:00 пошёл в магазин. Утром делает ей чай, нарезает яблочки.
У парня есть возможность съехать в комнату в общаге, но он живёт так.
Я придираюсь?
ПесиКот• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
а что, за 6 лет нереально заработать на съем однокомнатной квартиры?
зачем? Ну вот нафиг ему та съёмная? Ну соберётся жениться ещё наснимается.
Как нефиг делать• 10 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А с чего вы взяли что он ничего не делает?
Ну, тут все в 25 лет уже на квартиры/машины/заграницы насосали, и парень бы мог подсуетиться!
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
А зачем, если с мамой удобней комфортней. И вместо того чтоб за съем отдавать можно копить?
Просто красавица• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о, уже в фантазиях некоторых он уже в одной кровати с сестрой спит
будет девушка, озаботится о месте совместного проживания. может на квартиру отдельную копит.
Какой смысл ему из одной общаги переходить в другую, да еще с плохими условиями. Вы в общагах были? Там в основном кухни и общие санузлы - атас.
я все равно не понимаю как за 6 лет человек не смог заработать на съем однокомнатной квартиры. вот это кому-то счастье перепадет - тянуть парню/мужу квартиру, а то он в одиночку не хочет. наверное еще спят те советчицы, которые всегда против оплачивать половину квартиры и продуктов в семье
всемВсёИмного• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
меня, наверное, одну удивляет что парень в 27 еще не хочет, и ничего не делает, чтобы свой угол иметь. не представляю, как его не бесит, что даже личной кровати в таком возрасте нету. тем более это парень, а не сестра
Советчица такая советчица)
Откуда уже выводы, что он ничего не делает, чтобы свой угол иметь?
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляМарс атакует
И я б не съехала. Сравнивать общежитие и свою квартиру - это нечто)) Такое чувство, что это могут писать только те, кто сам в общаге не жил. Мне 4 года пришлось в общежитие жить. Так сейчас точноо знаю, что если она мне снится, то будут неприятности - уже давно вещий сон.
ПесиКот• 10 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
та он просто не был на советчице и не знает где и как сосать)))
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляПесиКот
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Вы бы ушли со своей квартиры на съем жить одной-одному?
если отношения в семье плохие, то сбегают.
у мужа с сетрой разница 8 лет, у них была одна комната на двоих, сестре было 13, ему 21. Заставлял сестру квартиру убирать и ему готовить и чаи подносить. не давал ей смотреть телевизор, если не нравилось то, что она смотрит, а сам ночью смотреть футбол или бокс. Сестра ушла к бабушке жить, бабушка жила на одной улице и у нее была свободная комната. А если бы он наоборот ей чаи подносил и за вкусненьким в 10 вечера бегал, то долго бы в одной комнате жили.
Просто красавица• 10 января 2018
Ответ дляПесиКот
кровать личная есть, с чего вы взяли что нет? Ну живёт пацан с родителями, тепло, мама кушать всегда приготовит, быт не напрягает. А тут деваха затащить к себе в общагу пожить хочет, вот оно ему надо? Ну на секс к ней в гости сходить это одно, а жить вместе зачем ? Его и дома не плохо кормят, что тут такого необычного?
ну наверное то, что потом кто-то это счастье подберет и советчица будет дружно писать ’вы дура, сами виноваты, не видели что муж жлоб’
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
А я не понимаю зачем тратить на съем если можно копить.
ПесиКот• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
ну блин, для чего, одинокому парню снимать квартиру? Зачем?
Как нефиг делать• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Зачем деньги на съем тратить?! Так никогда свою не купишь!
Солнечный день
• 10 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Одно дело жить просто с родителями. Другое - спать в одной комнате с сестрой-подростком.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляПесиКот
шоб девчат водить на кекс :)
ПесиКот• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
а чё он жлоб? Люди живут так как им удобно. А не по желанию тетеньки с которой знаком неделю, но она уже негодует почему он с ней в общагу идти не хочет, ну идиотизм же
Солнечный день
• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Фига се как ваш муж выжил сестру! Вы считаете это нормальным?
ПесиКот• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
и шо?
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Для меня одно и тоже . До моего замужества мы жили с братом в одной комнате.
Снимать, чтоб с сестрой не жить? Вообще не аргумент.
ПесиКот• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
шоб девчат водить на кекс :)
Та для кекса столько разных романтичных мест есть, кроме общаги))
Солнечный день
• 10 января 2018
Ответ дляПесиКот
В каком посте указано, что я хочу с ним жить и идти к нему в общагу? У меня своя квартира, где я живу одна.
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
шоб девчат водить на кекс :)
Мой брат давал мне 5 грн (это было лет 20 назад) чтоб я на улице погуляла
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
он ее любит ,наследство- 2 квартиры уступил, за племянником 6 лет помогал смотреть и финансово помогал.
я с ним познакомилась во взрослом возрасте, а в юности , может, и с сестрой заедался. потом изменился. поэтому если смотреть в общем, то нормально.
Солнечный день
• 10 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Сколько по времени гуляли?
Просто красавица• 10 января 2018
Ответ дляПесиКот
Ви думаєте наявність дівчини змусить хлопця почати заробляти в 3 рази більше?
Леди Г• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
У него есть возможность съехать в комнату в семейном общежитии, он не хочет.
ну понятно, что не хочет, там надо все самому будет делать, а тут под крылышком как же хорошо.
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Солнечный день
• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но выжить 13-летнюю девочку-подростка из дома
У неё могли появиться после этого комплексы, возможно даже отвращение к мужчинам. То, что делал брат после - не считается. Все комплексы из детства!
Просто красавица• 10 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Советчица такая советчица)
Мабуть тому що мої друзі та знайомі в такому віці знімали житло, а не жили з братами/сестрами в одній кімнатці