Ошеламиссимо• 10 января 2018

Сообщение поступило от незарегистрированного пользователя

"Здравствуйте.Вы еще продаете дубленку? Если да,то напишите мне,пожалуйста,Ваши реквизиты на имейл,чтоб я заплатила." Указан мобильный и почта Это моженник,развод?
Курочка-чубаточка• 10 января 2018
моженник)))) Это что-то новое)))
Ниф_ниф• 10 января 2018
конечно нет, у меня многие последнее время так покупают. Общаемся по вайберу либо по почте
оле-чка• 10 января 2018
нет , это человек который не хочет звонить вам , а предпочитает оформить заказ по переписке
Паравозик• 10 января 2018
Нет, это возможность сайта писать незарегистрированным людям. Если вы так боитесь отключите эту аозможность у себя в настройках и вам не будут писать.
Паравозик• 10 января 2018
Ответ дляоле-чка
А если телефон не указан куда звонить?)))
Мишка-шалунишка• 10 января 2018
Ответ дляПаравозик
Так автор указала, что есть мобильный. Можно написать на почту и попросить номер телефона для верности
оле-чка• 10 января 2018
Ответ дляПаравозик
плохо , люблю и за 5 минут решить вопрос , стараюсь заказывать по телефону
Паравозик• 10 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Это незарегистрированный человек указал свой мобильный и почту для свчзи с ним, а не автор.
Паравозик• 10 января 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
моженник)))) Это что-то новое)))
Это брат мошеЙника)))
Да будет так• 10 января 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
моженник)))) Это что-то новое)))
Во моженники пошли - сами же деньги в руки суют а им все равно никто не верит.
Обращеница• 10 января 2018
автор, а в чем моШенничество?
вы продать хотите дубленку или просто фоточки на сайт выложили?
Головная• 10 января 2018
а вы не пдумали что просто не хочет светится,не надо отзывы.
Мишка-шалунишка• 11 января 2018
Ответ дляПаравозик
Я так и написала.