ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 13 сентября 2013

Комбинезон Lassie кто уже опробовал?

Добрый день, заинтересовал комбинезон Lassie.  Подскажите хватает ли 180 гр утеплителя на нашу зиму? Не мерзнут ли детки? Моей дочке 2.5г и среднея активность. Спасибо.
Цветок Мира• 13 сентября 2013
я бы не купила такой на зиму

KLAPP• 13 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я бы не купила такой на зиму
почему?
Цветок Мира• 13 сентября 2013
Ответ дляKLAPP
почему?
потому что мало утеплителя, беру ребенку такого возраста 360гр для куртки
автор ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА • 13 сентября 2013
Ответ дляKLAPP
почему?
а вы покупали?
KLAPP• 13 сентября 2013
покупала в прошлом году. все отлично. моему ребенку было тепло и удобно
Бибер-анонимер• 13 сентября 2013
мы в 1,6 года носили рейму мех попа с 180гр утеплителя. не мерзли никогда. шерстяное термобелье и флисовая кофта, иногда штаны - супер. не бойтесь, не замерзнете, главное под низ одевать правильные вещи. термобелье помогает оставлять ребенка сухим.
Начальник Анонимов• 13 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
А с таким к-вом утеплителя двигаться как?
Блондинка в Законе• 13 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
С шерстяным бельем и флисовой кофте при нашей зиме и в синтепоновой куртке не замерзнешь
Блондинка в Законе• 13 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
легко

Цветок Мира• 13 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
мне проще ребенку одевать, майку, водолазку и колготы и все, чем кучу поддевов каждое утро...
Цветок Мира• 13 сентября 2013
а двигаться очень даже отлично
Хомяк с пастой• 13 сентября 2013
Я бы купила. 180 г. это уже зима, комбинезоны у ним отличные, ветро- и влаго непроницаемые. поверьте, утеплителя более чем достаточно. Количество наполнителя - это для успокоения психики родителей, нам бы побольше, тогда точно не замерзнем. У нас был комбез Лэсси, никто не мерз ребенку, тепло, легко и удобно
Бибер-анонимер• 13 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ну так чего боятся тогда 180гр? прикол термобелья в сухости.