Танцепесенная• 11 января 2018

Не люблю мужа.

То ли устала, то ли обиды накопились, то ли еще что..
AlohaS• 11 января 2018
Вы не одна такая...

кнопкодав• 11 января 2018
Вам надо отдохнуть от всех отдельно и на свежую голову принять решение и что-то поменять в отношениях. Перемены освежают жизнь ;)
Аноним_1392• 11 января 2018
и с любимым мужем брак может быть ужасным.
и с не любимым гораздо лучше , хоть и грустно без любви.
были оба у меня
Нога на ногу• 11 января 2018
О да, и я. И устала, и обиды, и вообще.. ((
Нога на ногу• 11 января 2018
Автор, Вы давно замужем?
Аноним_1392• 11 января 2018
любой брак хоть с любимым хоть нет, всегда напряг, это однозначно.
рукиЖимолости• 11 января 2018
Я тоже разлюбила. Хотя раньше боготворила его! Он своим поведением буквально за 2 года растоптал эту любовь. Вместе 10 лет.
Пончик Солнечный• 11 января 2018
Я разлюбила мужа,или наверно,никогда и не любила его.Просто казался надёжным человеком,но тяжело мне жить с ним, и не в радость.
Кокосиха• 11 января 2018
А я любила и люблю бывшего мужа..но, он - гАумно инфантильное, поэтому не жалею что 5 лет врозь)..

Булку Дай• 11 января 2018
автор, бывает ещё хуже - и устала, и обиды накопились, и бесит, а люблю, падлу!
Аноним_1392• 11 января 2018
Ответ дляКокосиха
Ряженка• 11 января 2018
Если нет жилищных и материальных проблем можно всегда уйти.