Оно само купилось• 11 января 2018

Кто сейчас в Шарме или недавно вернулся,, как погодка, море???

Inna Medvetska• 11 января 2018
вчора повернулися, море 24, повітря десь стільки ж.
є легкий вітер. на вечір треба кофточку

ZaRaZa• 11 января 2018
Ответ дляInna Medvetska
є легкий вітер. на вечір треба кофточку
А ночью - утром как?
Inna Medvetska• 11 января 2018
Ответ дляZaRaZa
А ночью - утром как?
як темніє в 17*00, то стає десь +18, вночі так же.
вранці ми виходили з номера в 8-8,30, то вже більше 20 і сонце гарне
Баррикадница• 11 января 2018
Ответ дляInna Medvetska
вы не в Аквапарке отдыхали случайно?
Хочу в БАНю• 11 января 2018
Сегодня ))
Погодка радует
Но зависит и от отеля

На пляже Альбатроса при выходе с моря я сразу куталась в полотенце и так могла сидеть весь отдых
На пляже Риф Оазис даже не вытираемся полотенцами при выходе с моря
Хочу в БАНю• 11 января 2018
Ответ дляБаррикадница
вы не в Аквапарке отдыхали случайно?
Мы были в Альбатросе ,но Блу
В Аквапарк ходили в бассейны и детский клуб
Inna Medvetska• 11 января 2018
Ответ дляБаррикадница
вы не в Аквапарке отдыхали случайно?
Ні, даймонд біч резорт
Иванка Бур• 12 января 2018
и я послушаю с 22 января будем там
Гигиенишвили• 12 января 2018
Сегодня прилетели, море 23-24 градуса, и воздух около того, но вчера было жарко 27. А так всю неделю около 24-25. Вечером в спортивном костюме ходили, с утра слегка 19-20 градусов, с 9 можно идти на пляж и в половине четвертого уже прохладно становится. в половине пятого вечера солнце заходит, день короткий. Но загореть очень возможно, море вообще супер.