Хочу в БАНю• 11 января 2018
Посоветуйте программу, что бы самой рассчитать по замерам кухню!
Добрый день. Хотим сами рассчитать кухню и просто заказать по размерам фасады и т.д. что бы потом самим собрать кухню. Посоветуйте пожалуйста программу, с чего начать, какие могут быть нюансы и тому подобное! Спасибо всем ответившим.
Хочу в БАНю
• 11 января 2018
Ответ дляПочемучечка
на сайте комфортмебель была такая программа
спасибо. посмотрю.
Аноним_1391• 11 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
Хотела уточнить, нужно рассчитать деталировку кухни.
это вряд ли!Так как мебельщики потеряют клиентов!Наш мебельщик делал по какой то программе,но говорил,что она хороших денег стоит!А так...У самой муж рукатый,но высчитать,что бы отдать на зарезку не может сам,боится испортить,легче возложить это на мастеров!
Аноним_1391• 11 января 2018
Да и мастера нужно найти толкового,так как у нас их было 3 и двое из них рассказывали,что посудомойка на 90* открываться не будет,фасад будет упираться в цоколь!А у третьего все открывается!
Аноним_1391• 11 января 2018
на сайте комфорт мебель онлайн калькулятор кухни. Я по нему сама собирала себе кухню,что бы мастеру искиз показать.Но там нет детализации,а только посекционный подбор!
Кокосиха• 11 января 2018
А модульні меблі не цікавлять? Ми так брали, приходить все в пачках, лиш крутити
Блондинка в Законе• 11 января 2018
Мы сами начертили, но доверились мебельщики, тоже боялись. В результате у него тоже куча ошибок. Лучше бы это наши ошибки были, было бы дешевле.
На Вияре все расчерчивали
Хочу в БАНю
• 11 января 2018
Ответ дляКокосиха
А где брали если не секрет?
Хочу в БАНю
• 11 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
На Вияре все расчерчивали
спс
Хочу в БАНю
• 11 января 2018
просто на нашу стенку 5 метров. ровную, без угла, сказали стартовать будет от 35 тысяч!! и то это простая фурнитура и не супер фасады, но это огромная стоимость. выйдет в среднем где то под 50 тысяч. Дорого для нас! хотелось бы самим сделать детализацию, отдать на обрезку и разрезку и собрать самим. но боюсь напортачить!
Аноним_1391• 11 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
наша в 3,5 метра угловая в сентябре обошлась нам в 23 тыс. в покраске
Кокосиха• 11 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
А где брали если не секрет?
Я брала комфорт меблі фірма, та є в каталозі ціла купа різних тумб, і ти собі з них складається що потрібно. То є багато фірм, в епіцентрі теж такі є. Приходять коробки з інструкціями і складається як лего
. Бутилочниця дуже зручна , шкодую що дві не зробила
Кокосиха• 11 января 2018
Я купувала не тут, але тут зручно вибрати. Виглядає так окремо фасад вибираєш, окремо основу. Думаю фірми є і кращі, я не моніторила