ПампушОК• сегодня в 15:03

Питання про доставку матрацу

Всім гарного дня.
Значить, мені треба новий матрац на ліжко. 140/190, без пружин. Поки що в процесі вибору.
Я киянка і тому проблем з доставками різного вдома не було.
І в мене питання, ( може дурне) коли я куплю той матрац, як його доставити?
І куди подіти старий?
Леди_в_ночи• сегодня в 15:05
Так вам его магазин привезёт домой.
А старый вывезете туда, где у вас строительный мусор собирают.
Ну или продадите старый за недорого самовывозом

автор ПампушОК • сегодня в 15:06
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так вам его магазин привезёт домой.
А якщо магазин в Києві?
vinika• сегодня в 15:06
В смысле? Доставка в квартиру бесплатно нового и 800грн утилизация, забирают старый
Леди_в_ночи• сегодня в 15:06
Ответ дляПампушОК
А якщо магазин в Києві?
Ничего не поняла: вы в киеве и магазин в киеве. В чем проблема?
СолодкаБулочка• сегодня в 15:06
Коли я купувала 160х200 в Бровари, та 2 топпери 160х200 в Чернігівську обл., то обидва рази була доставка безкоштовна. Зпзначаю, що покупки були в різний час в різних магазинах. Старий матрас забирав знайомий самовивовозом. Матрас на підліткове ліжко 90х200 віддала переселенці з Херсонської обл.
Помидорина• сегодня в 15:07
Новий привезуть доставкою і занесуть куди скажетестарий віддати, може комусь на дачу треба або просто викинути.
Коренная киевлянка• сегодня в 15:07
Старый на олх выставьте бесплатно самовывоз. Новый вам домой занесут грузчики.
Допоможіть знайти• сегодня в 15:08
Я покупала уже три матраса в Киеве. Везде доставка. Занос без лифта 50 грн этаж. Старый отдала даром на олх. Приехали и забрали.
автор ПампушОК • сегодня в 15:08
Ответ дляЛеди_в_ночи
Магазин в Києві, я в іншій області.

Допоможіть знайти• сегодня в 15:09
Ответ дляПампушОК
Магазин в Києві, я в іншій області.
Доставка у вас нп? Там есть услуга до дверей за ваши деньги.
Леди_в_ночи• сегодня в 15:09
Ответ дляПампушОК
Магазин в Києві, я в іншій області.
Может об этом нужно писать сразу?
Купите матрас у себя в области. Уверена, что с этим нет проблем
автор ПампушОК • сегодня в 15:10
Ответ дляСолодкаБулочка
Старий страшний дуже.
Я просто не розумію,як через пошту? Він скручений буде?
Допоможіть знайти• сегодня в 15:10
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может об этом нужно писать сразу?
Мои мысли - мои скакуны (автор)....
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 15:10
читаєте умови доставки, можливо буде вам безкоштовна, як ні - ну то також читаете умови, безпружинні зазвичай приїзжають змотаними в рулон й вже вдома ви відкриваєте його

ваш старий матрас - оголошення на олх, за гроші або безкоштовна - залежить від стану, люди заберуть
Леди_в_ночи• сегодня в 15:10
Ответ дляДопоможіть знайти
Мои мысли - мои скакуны (автор)....
Точно
Коренная киевлянка• сегодня в 15:10
Ответ дляПампушОК
Магазин в Києві, я в іншій області.
а в чем проблема уточнить в магазине за доставку в вашу область?
Обнимашкина• сегодня в 15:11
Ответ дляПампушОК
Старий страшний дуже.
Они все скрученные,дома расправится
Коренная киевлянка• сегодня в 15:11
Ответ дляПампушОК
Старий страшний дуже.
у меня старый матрас и ковры приехали забрали ребята из приюта для животных. Им на зиму очень надо было утеплить вольеры.
автор ПампушОК • сегодня в 15:12
Ответ дляКоренная киевлянка
О, дякую. Пошукаю, де є.

Обнимашкина• сегодня в 15:13
Ответ дляПампушОК
О, дякую. Пошукаю, де є.
Просто выставьте на олх отдам самовывозом
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 15:44
Ответ дляПампушОК
О, дякую. Пошукаю, де є.
Нам привезли, занесли на второй этаж частного дома за 200 грн
У магазина была услуга вывоза старого ненужного за 500 грн
Бринзолетта• сегодня в 16:29
Почитайте способы доставки магазином по Украине. Как правило, это какая-нибудь новая почта до отделения (грузового). А оттуда можно грузовое такси. Либо уточнить в нп, могут ли они доставить и занести (!) курьером.
Недавно тоже покупали, но в своем городе. Доставка и занос от магазина, + к цене. Старый выставила бесплатно на олх, забрали почти сразу, еще и очередь выстроилась. Причем он был люто старый, 18 лет.
МаТраСы• 9 минут назад
Ответ дляКоренная киевлянка
проблема у автора в голові