Холодная каша• 12 января 2018

Зара. Туфли. нога 25,5. Брать 38 или 39?

Ношу 38 всегда. Беру иногда 38,5 если есть такой размер. Но тут просто запуталась.
https://www.zara.com/pt/en/v-cut-high-heel-court-s...
Медитирую над ними уже вторую сутку
Леннон_Жив!• 12 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Все правильно девушка написала. Это нормальные стандарты полномерной обуви.
Да что вы говорите. По первой же ссылке, листайте вниз там на много брендов размерные сетки. В основном на стопу в 25,5см размер 38,5
https://rozetka.com.ua/shoes_info/
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2018
Ответ дляХолодная каша
узкая нога у меня
Я понимаю что Вы для себя, про продаду я написала что вы ни чем не рискуете за такие деньги . Берите 38 если вы и правла 38р носите. У меня 38.5 см то 39р Зара на меня большие.
3@йk@• 12 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Про полноту мне просто интересно.
У меня у сына 24.3 стопа оставила ботинки 38 лни чуть свободны стелька в них 24.5 см. Но этой же модель мне меняли раз 10 я не знаю как они меряют...Было и таеое , что 24 стопа малы 38р. Люди часто меряют не правильно а еще и путают стопу и стельку.
Вооот! А еще не берут во внимание строение стопы, например такое, как средний палец , намного длинее большого. Меряют от пятки до большого, в итоге, средний жмет, хоть отрубай.))) Но померяли типа правильно)))
автор Холодная каша • 12 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а нога у Вас сколько см?
автор Холодная каша • 12 января 2018
не могу пока фото загрузить. долго грузится
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2018
Ответ дляХолодная каша
а нога у Вас сколько см?
24.5 у меня 38-39р обуви. Часто 38 маленькие но у меня нога полная это надо учитывать тоже.
автор Холодная каша • 12 января 2018
котопёс• 12 января 2018
И у меня нога 25,5 всегда 40 размер
3@йk@• 12 января 2018
Ответ дляХолодная каша
фото
Автор, во первых, у вас неровный, с изгибом сантиметр. Даже на том, что вы намерили, нет 25см. А теперь померяйте нормально, не по косой, и ровной линейкой.см фото
автор Холодная каша • 12 января 2018
Ответ для3@йk@
не по косой получается 24,7-24,8)))))
Я просто меряю от самых выпуклых точек
автор Холодная каша • 12 января 2018
но опять же, смотря как ногу обведу
автор Холодная каша • 12 января 2018
специально натянула метр
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2018
Ответ дляХолодная каша
специально натянула метр
Там нет 25.5 см как вам тут и доказывают. Там 25 см.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2018
Ответ дляХолодная каша
специально натянула метр
Я не так меряю ногу. Вы еще когда обводите добавляете мм . Надо по другому мерять. Сейчас сыну померяю вот он носит 37.5-38р .
автор Холодная каша • 12 января 2018
блин, кинула в заказ 39, теперь сомневаюсь. поседею тут с вами
автор Холодная каша • 12 января 2018
если зара идет в размер наверное лучше 38, или может стельку докупить и вставить 39 если что?!
так как я все чаще беру 38,5, а здесь такого нет.
Аноним-ка• 12 января 2018
Ответ дляХолодная каша
специально натянула метр
Здесь ровно 25 см. У меня такой же размер ступни. 95% моей обуви 39 размера (только Типберленды и одни сапоги Экко не 39). Берите 39 смело.
Чебураха с перцем• 12 января 2018
в прошлом году получила 2 пары мокасин, в 39 р. -стелька была 25 и 25.5 см.
девочки, а кто подскажет по размерам джинс на бедра 104?
СкиниУскачи!• 12 января 2018
у меня 24,5 всегда беру 38, почти впритык
автор Холодная каша • 12 января 2018
короче 39, если что стельку вставлю. Все) Всем спасибо)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Что там сидеть з12€Вы мнительная. Берите 38 и 39 я так буду себе делать в дальнейшем. Потом продадите. Вы сами выкупать будите?
автор Холодная каша • 12 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет, через посредника,
наверное и куплю 2, я много раз так делала, но когда беру 2 часто бывает ни одна не подходит))))))))))
Рыжая бестия• 12 января 2018
берите 39 если пальцы обычно размещены.
у меня тоже стопа 25, амеровская обувь 8 размер, и всегда 38 брала, реже 37.5, если китай то 40-41 кросы.
зару т-т-т догадалась не через посредника заказать, а прийти в магазин и померять. в итоге 39 - мое все.
но, у меня узконосая стопа, в таких бы туфлях влезла бы и в 38. т.к. большой палец пролез бы в носок.
автор Холодная каша • 12 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
берите 39 если пальцы обычно размещены.
Вот спасибо)))
Бокс-орун• 12 января 2018
Заглянула сегодня в зару - то что на сайте, цены те же, но на фото красивее((( почему бы не померять вживую)))
Чу Ча• 12 января 2018
на прошлой распродаже в заре брала две пары разной обуви одного размера
так вот одни сели отлично, а вторые велики, хотя по стилю одинаковые, носки одинаковые, не узкие