Жынси_на_флиси• 13 января 2018
Сколько рогатых жен?
Жены! Встречный опрос, кому изменяли мужья?
Результат:
вже голосів:
55 (44.72%)
У меня верный муж!
43 (34.96%)
Была измена 100%
25 (20.33%)
Не поймала гада, но под подозрением
Жынси_на_флиси
• 13 января 2018
Ответ для220В
первый? или второй?))))))))))))
Любой)))
Голова-то у вас одна))))
Жынси_на_флиси
• 13 января 2018
Ответ дляКастрюлька
А про хвостатых в котором часу по вашему расписанию?
Это какие? Первый опрос не я создавала )
Жынси_на_флиси
• 13 января 2018
Ответ дляЗасомневаю
А как узнать?
Нууууу.... вопрос надо ли вообще это знать )))
Бабканадвоесказала• 13 января 2018
за першого не знаю, а за другого можу поручитися, що вірний. то що обрати?
175см55кг19лет (она)• 13 января 2018
Я не знаю, верный, а может не верный, но пойман не был, поводов для подозрений нет, но и сказать что 100% верный не могу (я то не знаю)
может он просто хитроумный
Засомневаю• 13 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
Это точно ! Хотелось бы 3 пункт, но не хочется ошибиться)))
ГейТуда• 13 января 2018
Опрос неинформативен т.к отвечают не сами мужья...и много женщин часто пребывает в неведении(((
Леплю из пластилина• 13 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, кому изменили, вы простили ?
Нет, кончно! Месть моя в действии - я до сих пор с ним.

Так точно!• 13 января 2018
Мой скакал в гречку наверняка, но на горячем спойман не был.
А не пойман - не вор.
Так предпочитаю думать, что то мои фантазии, а на самом деле он ни-ни
А не пойман - не вор.
Неправдиша• 13 января 2018
Быть уверенной на 100% , что ей не изменяет муж, может только та женщина, которая с ним находится рядом все 24 часа в сутки. Лично я этим вопросом вообще не заморачиваюсь - когда наверняка узнаю, тогда и буду думать, что-то оторвать или всего целиком выбросить. А пока мне проще считать, что он у меня ангел.
Люблю Поумничать• 13 января 2018
А как можно не знать? Мне вот реально непонятно. В моей жизни было две измены: одна со стороны парня с которым встречались. Вторая со стороны мужа. Это разные особы, к слову)))) И оба раза я все почувствовала сразу. Муж, даже переспать не успел ещё, только начал клинья к ней подбивать.
Накладная• 13 января 2018
Нет варианта « нет повода для подозрений, но на 100% не уверена даже в себе»))
Зам. зав. Анонима• 13 января 2018
Ответ дляГейТуда
Те, кто уверенно тыцнул, что не изменяет...кол-во делите на 8, а то и 10 для реальнрй картины.
Зам. зав. Анонима• 13 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Запросто. Если у мужчины секс одноразовый и мимолетный. По пьяне например или в командировке
А если мне в дороге, в рейсе, проститутка сделает минет - это измена? Или я на работе, на корпоротивчике, под водочку с шампапанским, сотруднице сделаю кунилингус без продолжения -это измена? Или буду изредка, по зову природы (ну такая наша кобелиная сущность, заложенная природой), буду от раза до раза лазить под чужие юбки, а когда (не приведи Господь!!!!) с женой станится горе, здоровье нарушиться или ещё какая нибудь хрень - а я снеё останусь до конца-то были измены? Вопрос очень сложный и не однозначный. Я четко знаю, про две измены мне женой (подружки, подруженки жены!!!), причём второй раз, сразу предложила отомстить жене. Но жена до сих пор со мной, секс регулярный, ругаемся, целуемся, миримся, расходимся-сходимся, как нормальная семья. И я горд, что из трех самцов (я и ещё те двое), я больше подхожу своей жене!
Голубая устрица• 13 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
может он просто хитроумный
Прям мои мысли
Засомневаю• 13 января 2018
Ответ дляAlexey044
Высокие отношения, что тут скажешь ))