Губы рыбы• 13 января 2018
А у вас бы остались чувства к мужу после такого случая
Вместе 11 лет
Текста много :(
Есть ребёнок 7 лет ( если что :) , но сейчас речь не об этом.
У мужа характер номадный для окружающих , но по наследству псих ( от папы придурка ему передалось ). И если с ним конечно как его мама в рот заглядывать то и чуть мягче , но от папы не только прибацанность передалась , но и слабая устойчивость к алкоголю ( т.е. Сам по себе крупный мужчина но много не надо что б напиться , и он из тех мужчин которые или до усир@чки или мурку водит и ищет на одно место приключений ....
Так вот до появления ребёнка , как то старалась не думать об этом ,,, ну гульнул ну доехали домой ну и ладно , всякое бывало и драки и ( не со мной :)т.п.
Но с моим появлением в его жизни , его мама стала спокойно спать по ночам - типа я присмотрю за ним,...ну это было не так часто чтоб я задумалась
Ну дело молодое , компании , гулянки
Появился ребёнок у нас , и как то с появлением проблем по работе он стал меняться как человек жоще становится и ещё более псих
В семье было решено что я занимаюсь ребёнком , он обеспечивает
С садиком не сложилось - думала за два года болячек в садике состарюсь
Ну и какие либо праздники он напивался до разных состояний - от "мурки" до " еле до кровати доползти "
И когда ребёнок уже подрос и уже соображает что к чему
На очередном летнем отдыхе он решил что он отдыхает , а остальные его не колышат
И как назло первый и последний раз взяли с собой бабушек ( ну его мама тоже любитель " костра и песен " и он знает что я не люблю все их застолья и с мамой в том числе его )
И тут на этом летнем отдыхе разгорелся скандал - я виделете высказала что хватит днём жрать спиртное , его это задело ( мол он отдыхать приехал ), а я так обслуживающий персонал наверное ...в порыве ссоры он при своей маме сказал что и мать его алкашка и все для меня алкаши и т д
Одна я умная и красивая ( и понятно его мать подумала что я Ее так называю и в истерике собрала вещички и уехала чтоб я в жизни Ее не трогала больше )
И тут мне все высказали ( муж ) что я Никто и звать меня никак , ничего в этой жизни ни сделала и родственники мои тоже никто и мать моя никто и ничего не добилась
( ему мама все купила можно сказать так)- цены себе сложить не может из-за этого
И в итоге он сказал развод и больше меня никто видеть не хочет ( мама и он ) но так как ребёнку отдых портить не хотели - нужно было до отдыхать
И за эти дни как то он одумался и ещё по приезду домой пытались найти общий язык
Хотя говорил что если б не ребёнок то мы бы уже не были вместе и т д
А я реально на тот момент ради ребёнка молча согласилась всё-таки не разводится
И после этого ещё год - два
На праздники он напивался до " марки "
Но ребёнок 5-7 лет не должен был этого всего видеть , и я делала все папу в таком состоянии он не видел
И потом снова через мес три скандал снова ему нужен развод пока пьяный , я никто
Я снова молчала из-за ребёнка ждала утра
Утром просветление было и как-то не требовали от меня развод
А все потому что я не разрешаю много пить на отдыхе с ребёнком
Я сто раз говорила хочешь напиться ( проблемы какие-то ) без проблем - едь к маме своей пусть она на тебя смотрит пьяного
Нам с ребёнком такое счастье не нужно
Думаете хоть раз он туда поехал - нет
И вот уже год он держится пьёт мало по праздникам и говорит что любит .....
Но
У меня после такого аттракциона уже по-моему никаких чувств к нему не осталось
А Что бы вы чувствовали к мужу , отцу своего ребёнка после такой ситуации ?
Знаю точно что верный!!!!
Но в старости мне не улыбается остаться с верным психом алкашем:(
И сейчас поклонник есть , а я не могу переступить через себя
И придать его , хоть и на люблю
Но он думает что я все простила забыла и должна его любить и ценить и без меня реально ему сложно будет , да и я сама привыкла к нему как к чемодану только с ручкой ( я же не работаю , хоть в интернете и кручусь и на себя я сама зарабатываю )
Просто интересно как бы вы на моем месте поступили после всего
Остались бы чувства ?
Текста много :(
Ну дело молодое , компании , гулянки
И после этого ещё год - два
На праздники он напивался до " марки "
Нам с ребёнком такое счастье не нужно
Думаете хоть раз он туда поехал - нет
Но
Знаю точно что верный!!!!
И придать его , хоть и на люблю
Остались бы чувства ?
пАлАвинкА• 13 января 2018
Мой такой же , надоели эти качели карусели постоянно думаю о разводе но никак не решусь
Быстровочка• 13 января 2018
Я думаю, что вы жирнющий тролль.
Но топа не будет.
Я лучший кандидат, чем вы.
Но топа не будет.
Я лучший кандидат, чем вы.
Омлетик• 13 января 2018
Что за херня, какие чувства..Вы - давно-уже никто для мужа-алкаша. Ребенок тоже-Вас будет скоро не уважать и оскорблять. К старости все усугубляется. Денег не будет хватать на пенсии, кризис постоянный. Подумайте - зачем Вам такое счастье.
Губы рыбы
• 13 января 2018
Ответ дляДніпрянка
З висоти своїх років скажу вам таке - кожний чоловік трошки псих. У цього свої загони, у наступного будуть інші.
Не мовчіть і не робіть вигляд , що все забулося.
Да постоянно напоминать
Он начинает бнситься - мол уже отговорились все , поняли , проехали , ты что теперь всю жизнь будешь это вспоминать ???
К хорошему мои Напоминания не приводят :)
Просто веду себя теперь так - что живу для себя и ребёнка и для него тоже - но это я создаю видимость что для него тоже - чтоб ребёнок видел папу и маму которые не ранаются а живут мирно ... я хочу чтоб у него было счастливое детство
Которого не было у меня ((
Оченьценная• 13 января 2018
Какие чувства???!!!! я со стажем 15 лет.....ужас- ужасный. Привыкли...... привычки меняются за три недели.....Сорвется! поверьте мне. На работу! немедленно! - Самооценка улучшится, поймете, что вам надо, ребенок вам спасибо не скажет, за такого папу, да и плохие привычки переймет!!!! Решать вам!!!
Губы рыбы
• 13 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Скорей всего вы его и не любили, а сейчас ищите себе оправдание.
Да , я и не писала что любила безумно
Ну как зачастую
Кто то любит а кто то позволяет себя любить (
Так и у нас наверное
Но я не сволочь вроде )) поэтому и в семье отдавалась полностью
С внешностью все ок ) ( если что )
Ну как зачастую
Так и у нас наверное
С внешностью все ок ) ( если что )
ГендиреХтор• 13 января 2018
наступить одного разу момент, коли вже не бути страшно зрадити. але що ви на той момент матимете? і які шанси будуть у Вас на подальше нормальне життя?
я виросла в сім´ї алкоголіка і за версту від нього була. я
я хто ви є в своїй сім´ї? син ваших терплячок не оцінить, одружиться і вилетить з гніздечка.
Таки в курсе• 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Я думаю, что вы жирнющий тролль.
Но топа не будет.
Я лучший кандидат, чем вы.
Но топа не будет.
Я лучший кандидат, чем вы.
Вы автор темы про таблетки слабительного для пьющего мужа?
Не жена• 13 января 2018
Ваше життя і дивіться як для Вас краще. Я б з таким не жила , 100% . Ви думаєте , що дитині краще з таким татом ? Ні , вона вже все розуміє. І як кажуть ´´ що в тверезого на думці , в п´яного на язиці ’ . Ви не можете піти а він зможе. Дивіться щоб потім не жаліли, що найкращі роки провели в болоті з таким чоловіком.
Ответ дляГубы рыбы
Да постоянно напоминать
Которого не было у меня ((
Ай, не думайте, що ваша дитина сліпа. А чоловіка гризіть донесхочу - заслужив. Себе треба любити і жити треба для себе.
Быстровочка• 13 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
Што?
Губы рыбы
• 13 января 2018
Ответ дляОмлетик
Он вроде ’ при памяти’ и понимает что его косяки
И пытается это исправить
Но у меня большие сомнения что он не сорвётся к 40 годам, когда уже можно будет не перелаживать что я уйду к другому (((и буду старая и не красивая
А сейчас реанует к каждому столбу и делает все для семьи По своим возможностям
И пытается это исправить
Кусочек Сыра• 13 января 2018
Тут не о чувствах своих надо думать , остались или нет.
А
О спокойствии в семье в доме для ребёнка .
А не мужа нервы нянчить
А
А не мужа нервы нянчить
Кусочек Сыра• 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
И пытается это исправить
Это все оправдания ему ’ вроде понимает ’
Быстровочка• 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
И пытается это исправить
Будьте жоще! Видетеле ему можно будет не перелаживать про аттракционы.
Губы рыбы
• 13 января 2018
Ответ дляОченьценная
Да я согласна с вами
Но пока ребёнок в папе Души ничает ,,,, потому что он ни разу не видел всего того что видела я и слышала
И я не могу оторвать его от папы и сказать что он плохой
До работы ещё пол года , потом займусь своей самореализацией
Однозначно дома сидеть не буду борщи варить и убирать
Я уже давно к нашему дому отношусь по стольку по сколько - хоть и хороший ремонт , раньше все в дом все в семью по лучше по красивее
Сейчас- ничего не хочется уже в этой квартире делать с душой
Хотя со стороны все думают что я как кот в масле и все пучком у нас
Таки в курсе• 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Што?
То! Закрыли свою тему и прибежали сюда троллить.
Быстровочка• 13 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вы тоже из нашиво конкурса?
Губы рыбы
• 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Я думаю, что вы жирнющий тролль.
Но топа не будет.
Я лучший кандидат, чем вы.
Но топа не будет.
Я лучший кандидат, чем вы.
Я не против ;)
Даже не знаю смысла в топе
Так что все лавры Вам ;)
Даже не знаю смысла в топе
Так что все лавры Вам ;)
Быстровочка• 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я не против ;)
Даже не знаю смысла в топе
Так что все лавры Вам ;)
Даже не знаю смысла в топе
Так что все лавры Вам ;)
Я сообщю, ято вы оиказались от дальнейшего участия, хорошо?
Губы рыбы
• 13 января 2018
Ответ дляНе жена
Да , все пишут мои мысли
Нооо как же сложно это сделать , уйти, самое страшное что я понимаю что ребёнок ни оценит ни одного дня которого я терпела .
Я больше всего склоняюсь к тому чтобы жить в своё удовольствие , и к совершенолетию ребёнка уйти ,за ранее подготавливать себе ’ сено’ , уходить есть куда. если раньше ничего лучшего со мной не произойдёт
И.О. человека• 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Атрокцыонны
Голубец• 13 января 2018
Автор, извините) второй раз в жизни встречаю человека со словом *видилете*)
А по теме, после слов *Хотя говорил что если б не ребёнок то мы бы уже не были вместе и т д * мне кажется каши не сваришь.
Не уважает, не любит, живёт ради ребенка (в вашем случае это обоюдно) - это семья?
Можно не любить, но уважать и испытывать нежность, у вас же...
Голубец• 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы все слова собрали)