Котенок аки рысь• 13 января 2018
На кого из украинских знаменитостей Вы подписаны в Инсте?
Подписана на Жанну Бадоеву, Алана Бадоева, Анну Седокову, Регину Тодоренко.
А Вы?
МойНеТакой• 13 января 2018
Монатик. И то думаю отписаться, вечно лента им переполнена. Если кто-то меня интересует, могу без подписки зайти полистать страничку.
Котенок аки рысь
• 13 января 2018
Ответ дляliliyaya
Бабаславка
У меня постоянно всплывают посты и фото ее подруги по группе))
Котенок аки рысь
• 13 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
У Монатика много видео о Голосе, прям как спам ) Поэтому не подписывалась.
МойНеТакой• 13 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот-вот ))
Чумачечая Весна• 13 января 2018
Инсты нет своей, зашла незарегеной через планшет и полистала друг через друга... ну что сказать.. киркоров, крутой, игорь николаев, орбакайте, Потап с настей, самойлова с джиганом все в майами счаз... патриоты отдыхают от своих стран. Не завидно, просто необычно что ли... мы о звездах, а звезды подальше, так чтоб от нас шлют приветы с лета
Сосулька• 13 января 2018
на лигасмешников - Загорецьку, Стояновку, отдіхаем вместе. На мирнаизнанку.
Чумачечая Весна• 13 января 2018
Ник не в тему, не люблю их. Приятно неудивило, что звезды все друг друга поддерживают и шлют приветы друг другу, и лобода с лорак и каменских...а у нас тут враги... цензура... эх.
Ширли-Мырли• 13 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
я одна ни на кого не подписана? и не пользуюсь инстаграмм?
Нет, я тоже не подписана ни на кого из звезд) ни наших, ни ’не наших’) правда, инстаграммом пользуюсь)