Христя в тiстi• сегодня в 00:47
Одесса, все плохо?
В 22-23 числа планировала ехать. Буквально на 1-2 дня. Мне надо забрать документы и деньги
Подруга сегодня написала не едь. Я теперь сижу и думаю, когда я еще смогу поехать… подстроила специально график работы, чтоб поехать и опять не выходит((
Мона_Лиса• сегодня в 00:58
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Цікаво, як вона там відпочиває
Поехала все же ???
Христя в тiстi
• сегодня в 00:58
Ответ дляКаллипсо
Так а прислать не вариант? Доки новой почтой, деньги на карту, НП или системой переводов?
Надо узнавать наверное. Планы другие были
Мне машину для продажи надо было выгнать из гаража, ее должны были в Киев на продажу отвезти, посмотреть на квартирантов. Хотела все за раз сделать
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:59
Ответ дляМона_Лиса
Поехала все же ???
Не знаю. Самій цікаво. Але думаю,що поїхала
Всех анонимов аноним• сегодня в 01:00
Ответ дляХристя в тiстi
Утром можно приехать,вечером уехать.
Кидаю курити• сегодня в 01:00
Ответ дляФима Собак
Какой ответ вы ждёте? Я не из Одессы, но знаю, что там и как. Вам тут напишут, что все норм, и вы поедете? Или наоборот? Не хочу обидеть, но вопрос максимально тупой
И шо там и как? Одесса - не Константиновка.
Жена сантехника• сегодня в 01:01
Ответ дляХристя в тiстi
Нет. Мои деньги там лежат,я с декабря никак не доеду((
Не лежат, а лежали. Полной суммы уже нет. Может, займёт у кого-то и доложит.
Вам самой не удивительно, что вашей подруге там так страшно, что она хочет продолжать там жить? Было бы страшно, она бы давно выехала.
Христя в тiстi
• сегодня в 01:01
Ответ дляОколовита
Одесити звикли, а автору страшно
Та вы можете привыкать к чему угодно, я свой выбор сделала в 23 году, чтоб не привыкнуть вдруг.. и считать это нормой
Околовита• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Мені немає до чого звикати
Я свій зробила в 2000
Кидаю курити• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Что-то эмпатии к вам поубавилось.
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Что-то эмпатии к вам поубавилось.
Ну извините.. меня бесит это просто
Мы терпим, терпите и вы
Не хочу я это терпеть и жить в этом всем. И не живу, так все равно кто-то придет и скажет про это
Мы терпим, терпите и вы
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Так а что вам мешает? Приезжайте и делайте в те даты которые планировали.
Хотите потерять друга - займите ему денег. Вы дали свои деньги подруге. Уверены, что удастся сохранить дружбу?
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Уверена
Кидаю курити• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Ну извините.. меня бесит это просто
Мы терпим, терпите и вы
Да нам насрать на вас. Не терпите.
Страдай от смеси страха и жадности
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Уверена
Отлично. Тогда приезжайте и забирайте деньги.
Ваша подруга заранее так рада этому, что не хочет вас видеть
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Она не может уехать, у нее больная мать, которую она не бросит. Прям все должны взять и уехать..
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Да нам насрать на вас. Не терпите.
Страдай от смеси страха и жадности
Вы судя по всему чем-то страдаете
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ну как, как и предыдущие все дни. Лежу слышу взрывы, сейчас на центр летело, сколько было тревог за день и взрывов я сбилась со счета, прилет 2х ракет из окна видела... А так все как всегда, ходим на работу, по магазинам, готовим еду, играем с детьми, ходим в театры...
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
От Одессы, вы, автор что хотите?
нас рашики заранее не предупреждают, когда что будет..
вот сейчас налет шахедов, ест прилет, пожар
кто-то в телеге выкладывал
варианты справа можете переставлять как угодно:((
кто-то в телеге выкладывал
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
Я поняла.. Подруга сейчас сказала, сиди где сидишь, чтоб ты не нервничала. Ладно. Приеду в лучшие времена
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Дома у нее))
Так может подруга деньги потратила, потому и пишет не едь?
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
у вас какой-то рассинхрон в голове: или все уезжайте, или все уехать не могут. Вы уж определитесь.
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
а вы откуда? у меня кума вот приехала на неделю из-за границы, на обследование, так она из тамбура 2 дня не вылезала, потом привыкла)) Если вам на 1 день, я б ехала и не парилась. Тем более можно все решить одним днем, утром приехать, порешать вопросы и вечером уехать обратно.
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
То есть вам нужно было тему открыть чтобы понагнетать?
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
Это было бы слишком просто. И о чем писать на советчице тогда?
Всех анонимов аноним• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
К чему тема тогда?Сидите без документов и без денег
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
И не Авдеевка. Мы будем сейчас перечислять города, откуда мы родом?