Шиворот Навыворот• 13 января 2018
Посоветуйте бюстгальтер, широкий в спине ? маленькая чашка
ищу лифчик, чтоб не сильно впивался в тело((( я так понимаю ширина зависит от размера чашки?
Мне нужна маленькая чашка (1размер) , но широкая в поясе на спине...
Такие вообще бывают? предпочтительно с пушапом хорошим.
Шиворот Навыворот
• 13 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
Просто купите свой размер
бюсты есть и 100-110А
100-110А это что , ширина ?
свой размер меряла, они все слишком узкие в спине(( я поправилась сейчас, и стало еще уже(
Звездолётчица• 13 января 2018
Я купила и первый раз довольна, у меня 85в, приехал на толстых шлейках, жалею что два набора не купила.
Опля Картопля• 13 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
100-110А это что , ширина ?
да, это объем под грудью
или как вариант есть спец расширители
Шиворот Навыворот
• 13 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
подскажите а какой именно на этом сайте ? вообще не могу тут найты бюсты(((
Шиворот Навыворот
• 13 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
да, это объем под грудью
или как вариант есть спец расширители
а что за расширители?
Опля Картопля• 13 января 2018
Чучело-Мяучело• 13 января 2018
Вам объем нужен большой с маленькой чашкой или просто что б бюстик был именно широкий ?
РокерША• 13 января 2018
Фокус-Покус• 13 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
Просто купите свой размер
бюсты есть и 100-110А
Где?
Шиворот Навыворот
• 13 января 2018
Ответ дляРокерША
Сама такой искала , наконец нашла, хочу заказать.Там есть отзывы покупателей , почитайте
подскажите а где вы нашли? можете кинуть ссылку? вот такой как первый на фото
Опля Картопля• 13 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
Где?
от китайских ноу-нейм до фирменных
та же милавица 100в до 300грн. можно найти
РокерША• 13 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сайт Бонприкс . бюстгалтер минимайзер.1 и 2 фото это один и тот же бюст
Опля Картопля• 13 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что вы туда положите со своим первым размером?)))
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2018
вандербра самый класный бюстгальтер с маленькой чашкой, есть 80А, там небольшой пуш ап. С большим пуш апом мне нравится лаума, но как по мне там перебор с паралоном, реально +2 размера
Шиворот Навыворот
• 14 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
большой объем , с маленькой чашкой