жижифреймут• 14 января 2018
Lego для мальчика 7 лет.Какой?
Подскажите,пожалуйста,какой набор лучше купить мальчику 7 лет,который более увлекается машинками?Ну ничиго не понимаю в мальчишеских игругах.
alinochkaaa1• 14 января 2018
есть серия лего техник, там надо машины собирать. но они 8+. тут уже по ребенку надо смотреть
жижифреймут
• 14 января 2018
Ответ дляalinochkaaa1
Есть еще старший брат,поможет,если что.Просто есть Ниндзяго и еще какие-то......
Люблю кетчуп• 14 января 2018
Ответ дляжижифреймут
1000грн.
Тогда советую смотреть сити или креатор
жижифреймут
• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда советую смотреть сити или креатор
Спасибо!А можно нормальное за такие деньги купить или будет маленькое что-то?
жижифреймут
• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
LEGO® Creator Фургон серферов 31079
Такая подсказка более по душе.Сейчас копирую и смотрю,что эо за фургон
Люблю кетчуп• 14 января 2018
LEGO® Speed Champions Автомобиль Ford GT 2016 г. и Ford GT40 1966 г. 75881
вАлнуюся сильнА• 14 января 2018
Ниндзяго или маин крафт, в этом возрасте мальчишки именно по этим сериям)) у самой сыну 6.5, только такие просит и в школе все играют этими сериями
Редиска Я• 14 января 2018
Моим 7 лет и 10. Играют ниндзяго, полиция, солдаты лего. Это аналоги. Техник есть один, собрали и все