Вот Она Я• 15 января 2018

Рецидив гениального герпеса и беременность.

Простыла и вылезла язва ((( Срок 32 недели, буду бежать к врачу. Девочки успокойте , переживаю очень...
автор Вот Она Я • 15 января 2018
*генитального

Зефирная попка• 15 января 2018
Не паникуйте, все ок будет. Две беременности норм прошли, сама сильно переживала!
Люблю кетчуп• 15 января 2018
Девочки а откуда у вас там герпесы, бурная молодость?

Языката Хвеська• 15 января 2018
наверное главное, чтобы к родам все прошло, если это не впервые, все должно быть хорошо
ВернитеВалеру• 15 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Просвящайтесь
Роза завяла• 15 января 2018
С 36 недель можно начать пить вальтрекс по 1 в день и до родов,чтобы высыпаний во время родов избежать и соответственно не заразить ребенка
Послушная• 15 января 2018
Флуомизин ставите срочно, крем клотримазол. Мне врач прописал еще на начале беременности. Врачу сообщить срочно.
Послушная• 15 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Банальное переохлаждение .
автор Вот Она Я • 15 января 2018
Ответ дляПослушная
Клотримазол, он же при молочнице, в инструкции герпес не указан.

Тролю как могу• 15 января 2018
Ответ дляПослушная
Антигрибковые препараты на герпес?? Совсем тютю что ли?
Роза завяла• 15 января 2018
Да если эти высыпания бывали и раньше,то это не страшно. Опасно первичное заражение и высыпания во время родов.
Сейчас можно ничего не делать. Просто ждать когда само пройдет
сама себе прекрасная• 15 января 2018
Ответ дляРоза завяла
Согласна,а написано рецидив,значит не впервой, попить чайку,помазать мазью и спать спокойно,все будет ок.
Тетя из министерства• 15 января 2018
мазала просто герпевиром и протиофлазилом капельками мазала. Не переживайте ,если и аньше высыпал хоть раз , то всё будет хорошо . У меня две беременности со втрой был постоянно, намулалась и очень переживала . Все хорошо, правда у меня было два кесарево. Врачу скажите обязательно
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Она самая.Не те партнеры были...
Оябунчик• 15 января 2018
Генитальный герпес опасен при беременности, т.к. может споровоцировать преждевременные роды.
Обратитесь к своему врачу.
Трусиковед• 15 января 2018
Ответ дляОябунчик
Обратитесь к своему врачу.
при первычном заражении добавляйте.
автор, сейчас вам местные врачи насоветуют. Не переживайте. У меня губу оборвало капитально и простуды, пью протефлазид, мазала мазью