Директриссимо• 15 января 2018

Помогите определиться с стиральной машинкой!!!!!!!!!!

Результат:
вже голосів: 34
24 (70.59%) LG
10 (29.41%) samsung
Пукимончиг• 15 января 2018
вже 3тя LG, можна замовити ’сіру’ польської збірки + на ціні зекономите

potshvery• 15 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Не подскажете контакты?
Точная копия плова• 15 января 2018
Критерии выбора какие ? У них разные фишки - стирка паром, прямой привод, определитесь, какие функции вам нужнее, тогда вопрос с производителем сам отпадет.
Вечный двигатель• 15 января 2018
Только не украинской сборки. Ну, и Россия отпадает.
Брали вертикальной загрузки уже во второй раз, там два подшипника, дольше прослужит.
Арабелла.• 15 января 2018
Ответ дляpotshvery
Не подскажете контакты?
Забейте в гугле свою модель и на сайте типа ’надави’, будет список магазов,где она есть. Это львовский магаз
Leka_Leka• 15 января 2018
Ответ дляПукимончиг
и я бы была благодарна контактам. Обошла весь город - 7 машинок не российской сборки(((
Пукимончиг• 15 января 2018
Ответ дляpotshvery
Не подскажете контакты?
Вже порадили вище, через сайт ’надави’ показує всі варіанти, як офіційні (російської збірки) так і європейської збірки.
Я на нео24 замовляла, але таких сайтів багато, дивіться де Вам вигідніше.
Поумничка• 16 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
в вертикальной крышка начинает гнить уже через года 4 пользования.все мои родственники и знакомые включая меня перешли на горизонталку.
Вечный двигатель• 16 января 2018
Ответ дляПоумничка
12 лет пользовалась, сейчас у свекрови работает. Правда, итальянской сборки.

Leka_Leka• 25 января 2018
я так и не поняла как найти на ’надави польскую сборку. так как 90% магазинов не указівает сборку совсем(