КараПузовна• 15 января 2018
Кто уже обошел все школы (мамы будущих первоклассников, вопрос к вам)
Как набратся силы воли и обойти все школы которые не далеко от дома
Боюсь встречатся с заведующими, меня трусит когда понимаю что нужно идти в школу
Дайте волшебного пендаля
Я супер-пупер• 15 января 2018
Так уже давно документы и заявления поданы и курсы будущего первоклассника при школах идут, че то долго вы собираетесь, потом мест не будет туда куда хотите
СтелькаОТединицы• 15 января 2018
Я ходила пока в одну школу.Тоже долго настраивалась, позвонила, а секретарша взяла и переключила меня на директора, я опешила, но уже некуда было деваться.По телефону мне женщина понравилась и это меня как бы расположило к ней.Пошла в назначенное время.Немного сковано себя чувствовала, но в принципе поговорили хорошо.Главное не забыть задать все вопросы.
Безберлоги.ру• 15 января 2018
Уже была подобная тема, это снова вы?))
Нечего бояться, никто вас не сьест. Школы созданы для детей, никто на вас не наедет что вы хотите записать туда ребенка.
СтелькаОТединицы• 15 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
та конечно
Бутылка с банками• 15 января 2018
Эээ..какие заведующие? Зашла к завучу мл классов, приятная такая женщина, сказала собеседование в апреле будет, записала сына, позвонят. Да и всё.
Я супер-пупер• 15 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
та конечно
ну вообще то пенделя просили, а не ’та конечно’))) но если серьезно, у нас с ноября уже курсы начались, дети к своим учителям привыкают, классам
КараПузовна
• 15 января 2018
Ответ дляProf beauty
тыдыщ вам пендаля))))))))
Я боюсь если у меня школа не по прописке меня будут ругать в школе. Мол мамочка идите в школу по прописке
Чего к нам пришли
Так никто не говорит или это только у меня в голове?
Чего к нам пришли
Я супер-пупер• 15 января 2018
Ответ дляКараПузовна
Чего к нам пришли
Мужа отправьте, пусть его ругают))) ну вы такое придумаете)))
СтелькаОТединицы• 15 января 2018
Ответ дляКараПузовна
Чего к нам пришли
Нее.не ругают, но спросить -спросят.А потом будет ответ: ’мы сначала берем деток по прописке, а потом уже остальных...’
Бесконечность-не предел• 15 января 2018
У меня тоже будущий первоклассник, но как-то и не собиралась встречаться лично с дирекцией. А вот на одно школьное ознакомительное собрание уже сходила
ДА да да• 15 января 2018
да уж...Вообще-то ВЫ-мама, а не ученица...Попу подняли- и пошла устраивать ребенка в школу!!!! Не берут куда хотите- договаривайтесь! Я приехала в чужой город- не знала ни единого человека в городе! дочь нужно было устраивать в школу-вышла под подъезд- начала у проходящих людей расспрашивать: какие школы рядом, ваши отзывы? Прошла 5 школ в районе-директора и завучи...Была не в восторге. Поехала в единственную языковую школу в городе-в центре- проговорила с директором около часа...Он сказал: в нашу школу только берем по экзамену по англ.яз, но вас возьмем так...я еще выбирала самый сильный класс на параллели...в общем. как потом оказалось- школа для детей прокуроров, судей и местных депутатов и никто не верил мне потом. что взяли ребенка ВООБЩЕ бесплатно и без взяток...ПРОСТО научитесь разговаривать с людьми...
КараПузовна
• 15 января 2018
Ответ дляДА да да
Вы молодец
А у меня стресс после общения с людьми
ДА да да• 15 января 2018
Ответ дляКараПузовна
Вы молодец
А у меня стресс после общения с людьми
ну... Е-мо-Е...не мне ж идти за Вашего ребенка договариваться! ну,папу отправьте, может мама у Вас боевая? Возьмите подругу с собой...
Стетоскопуло• 15 января 2018
А у нас 31 марта только день открытых дверей. Как это документы поданы?
ничевока• 15 января 2018
в прошлом году в марте уже біло поздно идти в хорошие школы, только по большому блату - так что ждите до марта, пойдете по району - может так поможет:)
Бабка в тапках• 16 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
где это курсы идут? оболонь - при школах нет ничего