Виннипуховна• 13 сентября 2013
Девочки кто пользуется пароваркой Braun FS 20 помогите разобраться
Решила купить именно её ,но оказалось они разные по виду ,цвету чаш и ручек. А позвонила сегодня в интернет магазин ,там вообще сказали что чаши серые
Вопрос собственно о том как не нарваться на китайскую подделку ,на что обратить внимание?
И как она готовит в двух чашах одновременно? Некоторые пишут что если варить кашу то больше ничего нельзя приготовить
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Автор, вы меня запутали. У меня как на фото 1. Но мне кажется они одинаковые, черное - это поддоны, в фото 2 - их просто не .
Виннипуховна
• 13 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
у меня как на 1 фото. А на 2 получается поддон есть, а второго такого же (ну да, разделителя) получается нет. А в других инет магазинах смотрели? как там?
Я имела ввиду вертикальный разделитель ,который в чашу вставляется если вдруг в одной вы готовите 2 разных продукта А комплектация вот такая на сайте пишется
- Мощный генератор пара с таймером
-Нагревательный элемент мощностью 850 ватт и уникальный генератор пара начинают нагревать еду всего через несколько секунд. 850Вт
Удобное управление
Не нужно следить за процессом готовки. Как только выйдет предустановленное время, MultiGourmet выключится сама. Приятного аппетита!
Чаши и насадки можно мыть в посудомоечной машине
Все чаши, поддоны и крышки можно мыть в посудомоечной машине
-Поддон для водыСобирает конденсат и предотвращает смешивание разных ароматов 2 шт
-Дополнительная чаша темного цветадля окрашивающихся продуктов, таких как морковь.
-Универсальные чаши для пароваркиОбъемом 3,1 л каждая, они идеально подходят для приготовления самых разнообразных продуктов: курицы, рыбы, картофеля и даже спаржи. 2 шт
-Отдельная чаша для риса (2 л)Отдельная чаша для риса подойдет для приготовления не только риса, но и жидких блюд, например, соусов.
-Отсек для хранения шнура
- Мощный генератор пара с таймером
Удобное управление
-Отсек для хранения шнура
Виннипуховна
• 13 сентября 2013
Ответ дляМозговая пилочка
у меня такая же, поддоны темно-серые, есть еще две внутренние чаши - для риса и еще чего-то, тоже темно-серые
И тоже сами наклейку клеили? не было сразу меню на панели? и когда покупали и где
Мозговая пилочка• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
ничего не клеила, меню было. Где покупали - не знаю, это был подарок.
Виннипуховна
• 13 сентября 2013
Ответ дляМозговая пилочка
Давно подарили?
Раиса_киев• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
- Мощный генератор пара с таймером
Удобное управление
-Отсек для хранения шнура
- Мощный генератор пара с таймером
Удобное управление
-Отсек для хранения шнура
нет, вертикального разделителя нет. И не было, по-моему, в этой модели. А вот меня смутила вторая фотка, что между чашами нет поддона для воды. Получается он только один? у меня 2. Куда вода будет из верхней чаши скапливаться?
Карусель-весель• 13 сентября 2013
А, в описании написано, что их 2 шт. Не увидела просто на 2 фотке
Мозговая пилочка• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Давно подарили?
да давненько, но работает отлично до сих пор.
И кстати, девочки внизу написали про вертикальные отделения в чаше, так вот для них есть перегородки, которые вставляются и достаются.
И еще: сейчас почти все производители стараются удешевить производство, и делают те же модели все проще и проще, и вполне, что то, что производят сейчас и то что производили пару лет назад будет довольно сильно отличаться.
Виннипуховна
• 16 сентября 2013
Позвонила сегодня на офф.сайт брауна. Спросила как выглядит. Сказали ручка голубая а снизу должноа быть тепловая печать. оттиск выдавлен страны производит. и наклейка самому клеить