Здравствуйте! Хочу купить своей дочери куртку из новой коллекции с сиреневыми листьями. Была в Антошке, там продают только розовый вариант. На кидстаффе брать не хочу, так как сомневаюсь с размером или 104, или 110. нужно померять. Может кто-то знает, где в Донецке можно купить такую модель?
Ответ дляPavelolka
А почему в Антошке не померять розовый вариант и не определиться с размером?
Мы меряли 104 вроде только вот вот носить, а 110 большеватый. Поэтому хочу одеть и купить, чтобы видеть как сидит на ребенке
Ответ дляtani-art
Приезжайте к нам в магазин- на ул.Овнатаняна 16а (Калининский район). Рейму получили и Ленне новое поступление очередной поставки сегодня было. Так де, много аксессуаров в наличии.
Спасибо, обязательно приедем. Как называется магазин?
Пирожкиня• 13 сентября 2013
Ответ дляPavelolka
Расскажу интересную вещь - мерили в Антошке малиновое пальто 128 размер, село хорошо, ещё с необходимым запасиком, но хотели только сиреневое, в итоге взяли в BabyZone сиреневое, эту же модель, но размер 134, оно оказалось по параметрам такое же, как малиновое 128 размера, до сих пор не могу понять как такое возможно.
Ответ дляПирожкиня
Поэтому я и хочу померять и купить. Потому что потом отправки туда -сюда и в итоге куртка станет на 100 грн дороже.