Добротная• 19 января 2018
загадала я вчера вечером сон на суженого...
вообщем перед сном попросила сон, в котором приснится мне мой суженый- ряженый...и под утром снится мне, что лежу я под одеялом, а ко мне наклоняется мужчина и начинает нежно меня целовать в висок, волосы, в щеки и ко мне под одеяло залазит и обнимает меня.......и я его знаю, спрашиваю во сне - это же ты?
девочки, мне под 40, а в такие чудеса верю ) может от длительного одиночества?
кнопкодав• 19 января 2018
Ну так зарегистрируйтесь на сайте знакомств, например, действуйте!
Для иностранцев Ваши 40 лет это самое оно
Добротная
• 19 января 2018
Ответ длякнопкодав
я с иностранцами не общаюсь. не хочу. а на сайте давно. разное бывало. не вижу там перспектив
Добротная
• 19 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
Класс) пусть обязательно сбудется!))
спасибо! да, уже тааак хочется тепла душевного
кнопкодав• 19 января 2018
Ответ дляДобротная
Ну с иностранцами в таком возрасте проще
Да и уехать в нормальную страну, почему нет?)
Добротная
• 19 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой, я не загадывала, но мне что-то странное снилось. Отношения
хорошее?
Добротная
• 19 января 2018
Ответ длякнопкодав
я не могу уехать. здесь семья, мама...
Бибер-анонимер• 19 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Люда, ты чтоли?
кто жe вам признаeтся)
ой, а мeня так было спалили
правда, точно не знаю, может просто имя совпало, но я не призналась)
ой, а мeня так было спалили
Добротная
• 19 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Люда, ты чтоли?
нет. а Люда тоже загадывала?
Добротная
• 19 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
кто жe вам признаeтся)
ой, а мeня так было спалили
из моих знакомых на этом сайте нет никого. никто и не слышал об этом сайте )
кружкаЭсмарха• 19 января 2018
А что вчера вещие сны крутили? А то мне малыш приснился, такой мальчик пухляш. Мне такое счастье будет?
Добротная
• 19 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
мне всю ночь тоже девочка снилась, я ее грудью кормила) но я детей уже не хочу.
а Вам пусть будет такое счастье!
Мамаша в бигудях• 19 января 2018
Автор, будете смеяться. Мне 42 , то же решила погадать. На Андрея и Рождество. Написала на бумажках мужские имена и под подушку. Утром достаю и оба раза с одним именем. Вот где чудеса. Р.s. Замужем и мужа зовут по другому.
кружкаЭсмарха• 19 января 2018
Ответ дляДобротная
а Вам пусть будет такое счастье!
Спасибо, это такое сокровенное желание, что не передать словами. Хочу и боюсь :). Но если сбудется, буду счастлива.
Бритоножка• 19 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Люда, ты чтоли?
Я Люда.
мне сегодня тоже мой муж приснился. Я флиртую с другим и тут он, нарисовался с букетом цветов
Пошла с ним. Хотя, ничего не загадывала. Ы этом году, как-то лень гадать было.
Бритоножка• 19 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы, в этом году столкнетесь с мужчиной с таким именем. Это не обязатедьно любовные отношения.
Бибер-анонимер• 19 января 2018
Ответ дляДобротная
да из моих вроде тоже, но тогда я аж рот открыла, когда вот так имя мое написали)хотя, может просто совпало
Мамаша в бигудях• 19 января 2018
Ответ дляБритоножка
Возможно. Главное,чтобы человек был хороший