Добротная• 19 января 2018

загадала я вчера вечером сон на суженого...

вообщем перед сном попросила сон, в котором приснится мне мой суженый- ряженый...и под утром снится мне, что лежу я под одеялом, а ко мне наклоняется мужчина и начинает нежно меня целовать в висок, волосы, в щеки и ко мне под одеяло залазит и обнимает меня.......и я его знаю, спрашиваю во сне - это же ты?
девочки, мне под 40, а в такие чудеса верю ) может от длительного одиночества?
Пьяная вишня• 19 января 2018
Класс) пусть обязательно сбудется!))

кнопкодав• 19 января 2018
Ну так зарегистрируйтесь на сайте знакомств, например, действуйте!
Для иностранцев Ваши 40 лет это самое оно
Крутышка-Пышка• 19 января 2018
Ой, я не загадывала, но мне что-то странное снилось. Отношения

автор Добротная • 19 января 2018
Ответ длякнопкодав
я с иностранцами не общаюсь. не хочу. а на сайте давно. разное бывало. не вижу там перспектив
автор Добротная • 19 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
Класс) пусть обязательно сбудется!))
спасибо! да, уже тааак хочется тепла душевного
кнопкодав• 19 января 2018
Ответ дляДобротная
Ну с иностранцами в таком возрасте проще
Да и уехать в нормальную страну, почему нет?)
автор Добротная • 19 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
хорошее?
автор Добротная • 19 января 2018
Ответ длякнопкодав
я не могу уехать. здесь семья, мама...
Плакат с автографом зимы• 19 января 2018
Люда, ты чтоли?

Бибер-анонимер• 19 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Люда, ты чтоли?
кто жe вам признаeтся)
ой, а мeня так было спалилиправда, точно не знаю, может просто имя совпало, но я не призналась)
автор Добротная • 19 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Люда, ты чтоли?
нет. а Люда тоже загадывала?
автор Добротная • 19 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
кто жe вам признаeтся)
из моих знакомых на этом сайте нет никого. никто и не слышал об этом сайте )
кружкаЭсмарха• 19 января 2018
А что вчера вещие сны крутили? А то мне малыш приснился, такой мальчик пухляш. Мне такое счастье будет?
автор Добротная • 19 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
мне всю ночь тоже девочка снилась, я ее грудью кормила) но я детей уже не хочу.
а Вам пусть будет такое счастье!
Мамаша в бигудях• 19 января 2018
Автор, будете смеяться. Мне 42 , то же решила погадать. На Андрея и Рождество. Написала на бумажках мужские имена и под подушку. Утром достаю и оба раза с одним именем. Вот где чудеса. Р.s. Замужем и мужа зовут по другому.
кружкаЭсмарха• 19 января 2018
Ответ дляДобротная
а Вам пусть будет такое счастье!
Спасибо, это такое сокровенное желание, что не передать словами. Хочу и боюсь :). Но если сбудется, буду счастлива.
Бритоножка• 19 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Люда, ты чтоли?
Я Люда. мне сегодня тоже мой муж приснился. Я флиртую с другим и тут он, нарисовался с букетом цветов Пошла с ним. Хотя, ничего не загадывала. Ы этом году, как-то лень гадать было.
Бритоножка• 19 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы, в этом году столкнетесь с мужчиной с таким именем. Это не обязатедьно любовные отношения.
Бибер-анонимер• 19 января 2018
Ответ дляДобротная
да из моих вроде тоже, но тогда я аж рот открыла, когда вот так имя мое написали)хотя, может просто совпало

Мамаша в бигудях• 19 января 2018
Ответ дляБритоножка
Возможно. Главное,чтобы человек был хороший