Ангелочек с рожками• 20 января 2018
23 тыс это дорого для телефона?
Девочки привет! Выбираю телефон! Очень ждала самсунг А8, была настроена его купить, но когда вышел в продажу, немного разочаровалась в цене и внешнем виде. Он стоит 15 тыс, в нем нет оптической стабилизации и выглядит для меня немного грубоват! Начала смотреть на S8, идеален, но цена....!!! Я последний раз брала телефон 2,5 года назад за 3600 грн, поэтому для меня цены 15,20 тыс. кажутся слишком для телефонов, но и понимаю, что за 4 тыс сейчас классный телефон не купишь!
Девочки, что делать? Покупать А8 за 15 тыс, который не во всем меня устраивает или S8? Но ведь на разницу в телефонах в 8 тыс. столько всего можно себе купить... Спасибо)
PORKA• 20 января 2018
Якщо для вас це дорого то не купуйте звичайно. А чому саме самсунг? Хуавей подивіться, вони теж хороші.
У мене айфон, поки задоволена
Воздух в банке• 20 января 2018
Я бы купила за 15. Т.к. у меня табу на супер дорогие телефоны. Это мой личный бзик.
Зам. зав. Анонима• 20 января 2018
Странный вопрос,это зависит от ваших фин.возможностей,устраивает цена-покупайте
Кукарачка• 20 января 2018
Купила самсунг j7. Довольна. У меня все телефоны или крадут, или разбивается экран, или начинает глючить. Поэтому, купила за 6к. Чтоб в случае, если с ним что-то случится, не так обидно было. Если доход позволяет, купите за 23тыс, если из ряда ’голый, но в брилі’ это глупо
Я_не_аноним_100%• 20 января 2018
Странный вопрос. Все зависит от доходов. У нас доход на троих 30-40 тыс, и телефон за 23 для нас непростительная роскошь, купили мужу на днях за 4. А если доход 100 тыс, то почему нет?
На привозе• 20 января 2018
Вопрос. Зачем он Вам?
Для меня адекватная покупка такого телефона в том случае, если есть необходимость по работе либо доход на члена семьи от 100 000 грн
Но я это моё мнение, зачем оно Вам? Берите
Репетиторша• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1388
Прям как про меня)))
Ангелочек с рожками
• 20 января 2018
Ответ дляНа привозе
Вопрос. Зачем он Вам?
Крутые фотографии, видео, можно подключить к монитору и использовать как полноценный комп, в общем много достоинств!
После шести ни-ни• 20 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
самсунг лучше)
чем? эти общие фразы везде......
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2018
Если доход позволяет, покупайте. Если потом щубы на полке ьулут пол года лежать, то наверное не стоит.
На привозе• 20 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
по работе?
Не вижу необходимости, но если хочется, берите
Ванна Тазиковна• 20 января 2018
Брату на день рождение дарили S8 ему нужно было на андроиде. Ему он очень нравиться. Берите если у вас есть на него деньги.
Печенюшка• 20 января 2018
я хотела С7, но платить полную цену в офф магазине не была готова.
сейчас полно мелких магазинов которые занимаются продажей как новых так и слегка бу телефонов из сша и европы.
купила, мой американец, новый атэнтэшный за 10300 летом.
муж искал айфон СЕ, таже история. купил в другом магазине неделю назад б\у, хотя никаких видимых следов использования за 260 долл.
у нас во львове сейчас таких магазинов оооочеь много - на 1 улице больше 5 шт.
Звездолётчица• 20 января 2018
Для меня телефон не элемент престижа \ понтов, а расходный функциональный прибор. Я никогда не куплю девайс дороже 150-200 у.е. Чтобы не терять сознание, когда он падает, на него попадает вода и т.п. :))
И вопрос не в доходах.
Уже 3-й телефон Xiomi, заказанній прямо из Китая - меня более, чем устраивает.
И вопрос не в доходах.
Я Главная• 20 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
Купите айфон
+++
Если купив за 23 тыс,Вы потратите последнии деньги и будете бояться к нему прикоснуться,то не стоит .А так главное,что б он выполнял те функции ,которые Вам необходимы.Если в нем чего-то нет,что Вам нужно,то смысл менять вообще.
Для меня айфоны лучше.
Не за Будка• 20 января 2018
У меня с6 брала когда вышел. Считаю что дорого для телефона, но качество меня устраивает и это не сказалось на бюджете.
Брала в рассрочку от привата на 4 месяца.
Ангелочек с рожками
• 20 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну если б не было возможности, то конечно же даже не рассматривала этот вариант!
Ангелочек с рожками
• 20 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
чем? эти общие фразы везде......
Сравните характеристики и возможности.
После шести ни-ни• 20 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сравните характеристики и возможности.
я сравнила личным пользованием. К андроиду не вернусь. И в самсунгах, лично для меня - самое тупое меню
Ангелочек с рожками
• 20 января 2018
Ответ дляПеченюшка
Дело в том что, чуть больше года назад мой муж так купил айфон, проработал отлично 2 месяца и начались приколы....2 раза сдавали в сервис, ремонтировали, в итоге в один прекрасный день он просто выключился и все.... продали на детали. Поэтому, хорошо что вам повезло с покупками, но это все же риск! Мы же не знаем почему слегка б/уот них избавляются.(
Ангелочек с рожками
• 20 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
И вопрос не в доходах.
з-й телефон за какое время? Суммарно сколько вы потратили?
И эти самсунги пыле и влагозащищенные, их можно купать) А фото получаются идеальные, фото это память!
Ангелочек с рожками
• 20 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
И вопрос не в доходах.
Ия никогда ничего не делаю для понтов, престижа и вообще для того, что бы кто то думал, что я крутая! Я покупаю вещи ДЛЯ СЕБЯ!
Ангелочек с рожками
• 20 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
мало чем отличающееся в принципе от айфона, элджи и т.д., у мужа айфон, поэтому знаю что пишу. Самсунг S8 можно сравнить только с айфоном 10, но тот стоит 23 тыс, а тот 38тыс.
Но каждому свое конечно! Не буду вас переубеждать.
Оле Лукойе• 20 января 2018
Тоже хочу для себя самсунг с8, жду пока немного в цене упадет , пока старенький с3, виснет жутко...
Ангелочек с рожками
• 20 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
а сколько вы с с3 проходили?