заходите ко мне, чудесные зимние термо комплекты для мальчиков и девочек.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6859605.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6860092.html
Ответ дляmarinelka
У моего 2 термо комплекта, есть несколько курток на температуру до -5, хочу еще пуховик ему взять и пару штанишек утепленных, но без наполнителя, с флисовой или х/б подкладкой.
не нравятся мне эти все термокомплекты, ленне, рейма и т.п.- мальчик уже почти школьник-хочется что-то красивое с натуральной опушкой....
Ответ длякокеткаЯ
какие фирмы? насчет сдельника тоже сомневаюся-в снегу уже так копаться не будет как раньше...
автор, а зачем Вы оцениваете выбор других мам? Вы спросили о покупках, Вам отписались. К чему это ’нравится-не нравится’, ’красиво-некрасиво’
Вы знаете,что Вам надо - ищите
Ответ дляЛьва
Вы знаете,что Вам надо - ищите
А я своему восьмилетнему сыну купила куртку Reima Rectangle c тинсулейтом. Она удлиненная, должна быть теплая и выглядит отлично. Пуховики нам нельзя - у младшего сына аллергия на пух.
Выглядит курточка, кстати, очень солидно. Для школы отличной будет. Мех натуральный, я считаю, не обязательно. Все же вся Европа уже за защиту прав животный борется, а у нас по-прежнему модно украшать себя шкуркой зверя.
На сменку у нас брюки и куртка North Face (термо) - в них в сильный мороз, конечно не побегаешь. Ткань тонкая, думала, что порвется сразу, но ничего, отлично выдержала прошлый сезон.
Ответ длякокеткаЯ
А мне вот, наоборот, нравиться) Мой ребенок еще не школьник, и для активных игр такая одежда то, что нужно. А мой на улице, в основном, активничает. Вот когда будет школьником, тогда будет носить другого плана верхнюю одежду в школу и ограничимся одним термиком, а пока без них никак)
Ответ дляАлишечка
я таких не видела....сколько обошлася курточка и где брали?
Ответ дляmarinelka
не обижайтеся, пожалуйста на мой коментарий, обидеть выбор ваш не хотела, у меня более спокойный мальчик-у нас комплект Родео на зимние игры, а в сади на выход хочется что-то ’взрослого типа’