Сердючка• 20 января 2018
Как бороться с любовницей мужа?
У моего мужа появилась любовница. Я ее вычислила по его телефону. Не хочу разрушать семью. У нас сын, живем уже 8 лет. Как мне с ней бороться? Как вернуть себе мужа? Узнала только вчера. Не могу предпринимать никаких действий пока с вами не посоветуюсь.
Под пытками• 20 января 2018
Если вы готовы ему прощать измены, то займитесь собой - приведёте себя в порядок или смените имидж, обновите гардероб, выходите чаще с подругами. Растите умственно и морально. Путешествуйте. Чем больше времени, денег и усилий потратите на себя, тем больше вас будет любить Ваш муж, а возможно не только он.
Только потом не известно нужен ли он Вам будет.
Та легко!• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Этого я и боюсь. Сейчас он говорит что не уйдет, а потом может передумать.
Починайте будувати кар´єру та заробляти гроші, тоді не страшно буде козла блудливого втратити
я Кукарача• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
все тоже самое и мужу чтоб наверняка )
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Поймите, я ведь нормально выгляжу. Маникюр-педикюр всегда делаю.
Сделайте вид, что у вас кто-то есть. Витайте в облаках, загадочно улыбайтесь, бельё, прическа....
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляПод пытками
Вот этого я и боюсь. Насколько меня хватит?
Всех анонимов аноним• 20 января 2018
Ответ дляДадосвидания
и я хотела написать. Ещё венок
Себе на голову? Чтоб красивше бы ь?)))
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Не с любовницей надо бороться, а с родимым членом!
И что же мне делать?
Пурген• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Вы поймите не в вас проблема, и не в других женщинах. Проблема в вашем муже, для которого измена является нормой.
Звоночек• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Что мне делать? Девочки, помогите. Короче он стал какой-то задумчивый, равнодушный. И постоянные смски. когда он спал я залезла в его телефон А там такое! Мне так больно..
Значит ему плевать на Вас, раз не скрывает.
Знаю мужчину, который ужасно боится потерять и жену и любовницу. Чистит все-все смс. Никакие звонки при любовнице жене и наоборот.
бювет_в_обед• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
бороться надо с мужем,любовниц у вас будет много
Всех анонимов аноним• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
И что же мне делать?
Контролировать финансовый вопрос в семье. Как правило, там нет любви. Если еще и денежек не будет, то и все остальное отпадет.
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляТа легко!
Я пытаюсь понять как мне себя вести в данной ситуации.
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я не могу с ней конкурировать в сексе. Она предлагает ему кое-что засунуть в попу и он радостно соглашается. Меня вырвало бы. Она ему пишет - лижи мне там, давай отсосу, тра хни меня в задницу. Извращенка какая то.
Ответ дляВиннипуховна
Да никого не слушайте. Если хотите сохранить семью, то да боритесь. Не фиг преподносить готового какой-то п..де. Припугните ее, наймите кого-то чтоб плеснули помои или дерьмо на голову, а потом скажите, что следующей будет уже кислота. И займитесь собой, приоденьтесь, в доме чтоб был всегда порядок и уют. Еще можете завести с кем то флирт, они ж думают что мы нафиг никому не нужны. Сам прибежит обратно
Поддерживаю. Вы самый дельный совет дали. Только без помоев и кислоты. Знаю как больно, проходили......бегом в спортзал, устроить шоппинг, завести легкий флирт, а может и нелегкий......а там видно будет......хотя все начать это нелегко, но если хотите сохранить, то надо действовать
СноваЗдорова• 20 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Какой бред.
Попадете в ранг жены с рогами, потом поговорим бред или нет)
Бронетапок• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Вы сумашедшая или просто подстрекаете? Я все понимаю, но кислота и ребёнок это уже сумашедшийдом какой-то
Звоночек• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Прям как я)))))
Вот этого и не хватает Вашему мужу. И ещё.. Не только ради секса изменяют. А ради эмоций и другого
Звоночек• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Так муж автора ещё возьмёт и уйдёт от такой жены. Глупо мстить любовнице. Лучше мужу))
Сердючка
• 20 января 2018
Я не могу никуда уехать. Он меня не отпустит. Я не буду звонить той женщине т.к. она просто посмеется надо мной.
Звоночек• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
И не думайте ей звонить. Она моложе Вас?
Звоночек• 20 января 2018
Ответ дляБронетапок
И не говорите. Я представляю , пойти к учителю :’Мама Пети плохая, она спит с моим мужем ’
РокерША• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
И что же мне делать?
вам ну нужно сидеть на форуме и слушать наши глупые советы, и если ЭТО и правда случилось в вашей семье, то решить все можете только вы. Что значит 100 смс в день... муж у вас что лежит весь день на диване? Для начала сесть и поговорить, выяснить всю правду и решить вдвоем что делать... если что сумки и на выход. Если он за семью, то вместе пасать свою семью, хотя если оно у вас такое же кобелино на деле как и в смс, то появится и вторая и третья.
Я пережила измену и развод, и уже давно и счаслива замужем второй раз, а мой бывший муж как был кобелиной так и остался... детей настругал по всему миру, а ума как не было так и нет...
Звоночек• 20 января 2018
Ответ дляРокерША
Если он не скрывает смс, то ему пофиг.
А ещё... Может сохранить семью, но уже втайне встречаться с ней
миссАрфография• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
На счет кислоты и учительницы ребенка,надеюсь вы шутите???если нет,то вам к врачу не мешало бы
я Кукарача• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
А ну тогда без вариантов . Ничего не сделаете
пАлАвинкА• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
никак.вы же готовы прощать измену. поэтому никак.
у моей кумы есть подруга - знает, что у мужа любовница уже несколько лет. И как говорит она, что я сделаю??? Я научилась готовить чай как делает ему она - чай с лимоном)))).
но там мужик при деньгах. Содержит обеих и детей.