Сердючка• 20 января 2018
Как бороться с любовницей мужа?
У моего мужа появилась любовница. Я ее вычислила по его телефону. Не хочу разрушать семью. У нас сын, живем уже 8 лет. Как мне с ней бороться? Как вернуть себе мужа? Узнала только вчера. Не могу предпринимать никаких действий пока с вами не посоветуюсь.
Сердючка
• 20 января 2018
Девочки, спасибо, что отписались тут. Сказать, что мне больно - ничего не сказать. Ну предъявлю я ему - он что, ее бросит? Ну пусть даже бросит, если закачу истерику и соберу чемоданы. Но верну ли я его любовь? Как он будет ко мне относится если я лишу его любимой игрушки? Полюбит меня сильнее или начнет ненавидеть? сомневаюсь, что полюбит.
Ход конём• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
вам надо изменится, сменить прическу и напустить на себя загадочности, заведите с кем то виртуальный флирт, прийдите домой с цветами. Ну и вам явно надо подумать над тем как стать раскрепощеннее в сексе, что такого про отсосать и полизать? ну в попу не все хотят тут я согласна.
Чебураха с перцем• 20 января 2018
Ну что делать: упасть и целовать ему ноги; плакать и причитать, как вы его любите. Только смотрите, рогами его не пораньте.
Флирт не думаю !! Моя сестра сейчас расходится с мужем из-за того , что сам козел изменял, не ночевал дома, целыми днями пропадал , она долго не терпела и сама начала ходить к подружкам, собой занялась, но не изменяла, пришла пару раз поздно домой а он ей что она бля... и все такое в итоге ещё хуже стало теперь все к разводу дошло, деньги перестал давать , хотя я предупреждала что так и будет, говорила или надо молчать и делать вид что ничего не происходит или послать далеко!!!
ХикориДикори• 20 января 2018
Автор мужу пока ничего не говорите. Остыньте. Подумайте чем вам грозит ультиматум. Насколько вероятно что муж уйдёт. Где вы будете жить? Содержать себя и ребёнка. Конечно нужно узнать побольше про соперницу. Можно и последить за ними. Чётко понять это только секс? Или любовь. Может у неё тоже есть муж. Ну вообщем по ситуации.
Звоночек• 20 января 2018
Ответ дляХод конём
Ему в попу
Кружите меня,кружите• 20 января 2018
Ответ дляпАлАвинкА
никак.вы же готовы прощать измену. поэтому никак.
у моей кумы есть подруга - знает, что у мужа любовница уже несколько лет. И как говорит она, что я сделаю??? Я научилась готовить чай как делает ему она - чай с лимоном)))).
но там мужик при деньгах. Содержит обеих и детей.
Вот и у меня знакомая после его загулов аспиринчик утром с водичкой на тумбочку поставит и закрывает дверь чтоб козла никто не разбудил ... Деньги !!!!! Готовы терпеть фууууу!!!!
Бывшая блондинка• 20 января 2018
Автор, он у вас ещё тот затейник. Заскучал он рядом с вашим незатейливым секасом. Насмотрелся порно, и пошел искать погарячее. А если + к затейливомку сексу он получит ещё интересную бабёнку, то вы со своим педикюром и маникюром ему уже не интересны. Такова правда жизни. Блудливый гловастик ищет новых ощущений. А вы - педикюр, маникюр...
Ход конём• 20 января 2018
Ответ дляSenenko
вот гад(
Кидстаффовна• 20 января 2018
Подозреваю,что тролллль)
Но,само лишь название-как бороться с любовницей,говорит многое о вас!
И не в лучшую сторону!
Ход конём• 20 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Блудливый гловастик ....
вы сделали мой вечер
А по теме, да секс многое решает.
вы сделали мой вечер А по теме, да секс многое решает.
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляХод конём
А если его влюбленность в любовь перейдет? И он вообще с ней не расстанется. так и будем на троих жить?
Ход конём• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
ну я бы вообще этого всего не терпела, это же вы собираетесь делать вид что ничего не произошло, а если уж собрались то вам надо перетянуть одеяло на себя, стать интересной в сексе и в общении для него.
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Я все про них знаю. В смс вся их жизнь. Он у нее позавчера ночевал. Они напились джина, наелись пельменей, натрахались, Ее рвало. Это нормальная женщина?
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
да не ради денег я с ним живу. Он мой муж, отец моего ребенка, я люблю его в конце концов и не хочу терять.
Что неужели интрес не вернуть?
Что вы эту ш л юху защищаете?
Что неужели интрес не вернуть?
Что вы эту ш л юху защищаете?
Асталависта бэйби• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
’Я не могу с ней конкурировать в сексе. Она предлагает ему кое-что засунуть в попу и он радостно соглашается. Меня вырвало бы. Она ему пишет - лижи мне там, давай отсосу, тра хни меня в задницу. Извращенка какая то. ’
ну если она для вас извращенка, получается что вы удовлетворяете мужа без света и под одеялом в одной позе, а в таком случае все возможно.
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляХод конём
В чем характер должен заключаться? Отдать его ей?
Он не уходит из семьи. Он живет со мной. Но его рядом нет. Его мысли очень далеко. Вопрос в том как мне вернуть его любовь?
Ход конём• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
так я ж вам пишу, вам надо стать интересной для него, я там понимаю секса ему не хватает.
Редиска Я• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Сорри, но вы или безнадежно глупы, или больны.
Ход конём• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
а что тут не нормального? в ней только то плохо, что она с женатым встречается, остальное все обычно.
Чебураха с перцем• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Ну вас же это устраивает.
А мужа и любовницу подавно. Им на вас пофиг.
Чебураха с перцем• 20 января 2018
Ответ дляХод конём
Главное рога, рога до блеска натереть. Можно бантик завязать
Сердючка
• 20 января 2018
Ответ дляХод конём
Что же мне делать? Я не смогу стать такой же как она. Я другая. Искуственно не могу стать перченой.
Ход конём• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
не могу ответить вам на этот вопрос, у меня другой темперамент, я секс очень люблю. Может быть он вас в сексе не удовлетворяет? Поэтому он вам не нравится.
Бывшая блондинка• 20 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Автор, давайте не перегибайте с подробностями, они из вас как из рога изобилия. Не нарушайте логику повествования, мы вам стараемся подыгрывать, хоть и понимаем, что вы троль. Но вы ж тоже имейте совесть, тоньше надо быть, тоньше!
Ход конём• 20 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну она же не хочет разводится, и скандалить тоже, так что вариантов не особо много.