Ванна Тазиковна• 20 января 2018
Вы тоже считаете что мы мужчинам ничего не должны?
Я в шоке!!! Моя напарница постоянно мне внушает,что что по своей природе каждая женщина ничего не должна своему мужчине. Она доказывает,что женщина не должна вообще отвечать взаимностью даже своему мужу. В её понимании заложено так: он должен меня на руках носить,ноги целовать,превозносить меня выше всех. А я должна получать от этого удовольствие,но при этом я не должна испытывать к нему никаких чувств. А как вы считаете?
Наполеон Бонапарт• 20 января 2018
А какая разница, как мы считаем? Ни ваше, ни ее убеждение от этого не изменятся)
Копирайторша• 20 января 2018
считай не считай ,а у каждого из нас свои обязанности в семейной жизни ,я тоже так думала когда мне было 18
Живчик-счастливчик• 20 января 2018
Ответ для_Юта_
Мы так не считаем)) ваша напарница уже выбрала самого удачного из очереди желающих безвозмездно целовать ей ноги или еще перебирает?
Сомневаюсь,что выбрала,,скорее фильмов насмотрелась
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Я считаю что в этой жизни никто никому ничего не должен.
А по теме, иногда с такой позицией женщины очень неплохо устраиваются в жизни.
Завтра не пью• 20 января 2018
Моя тётя тоже так считает, ей уже за 50, детей нет, живет одна, последнего мужчину видела лет так 15 назад и тот сбежал! Подруга 53 ещё уверенна что найдёт такого которому она ничего не должна, детей тоже нет, лично мое мнение пошлите свою знакомую куда подальше!!!
СноваЗдорова• 20 января 2018
Ответ дляБрынза
я считаю что мужики это не люди
Это кто ж вас так обидел?
Ванна Тазиковна
• 20 января 2018
Ответ дляБрынза
я считаю что мужики это не люди
зачем мы тогда выходим замуж за этих нелюдей?
Кондуктор маршрутки• 20 января 2018
Разве разум контролирует эти моменты,особенно если есть любовь?тогда и горы готов свернуть ради любимого
Брынза• 20 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
я уже не замужем
_ХАТШЕПСУТ_• 20 января 2018
Ответ дляberil_он
ну да с котами легче, чем с людьми
не, легче всего с собакой
Советничаю тут• 20 января 2018
Женщина должна энергию - атмосферу в доме, любовь, приятные ощущения
Мужчина должен материю - тут все ясно. деньги вещи обеспечение.
Кто нарушает этот закон - несчастна в личной жизни.
Нельзя давать и не брать. Нельзя брать и не давать ))))))
Секс не повод для манипуляций. Мужчина имеет 30% эмоций от наших 100%
Как только нас зашкаливает - ему не по себе. Старайтесь общаться в его эмоциональном коридоре от -30 до + 30 %)))))