Пленница SexShop-а!• 20 января 2018
Срочно неудачно коту состригла коготь что делать?
кот дернулся и ноготь обломался под корень, пошла кровь. Что делать как обработать ранку? Нести к ветеринару завтра?
Аноним_1406• 20 января 2018
Зачем нести? Хлоргексидином обработайте и все, заживет.
А как у кота можно стричь когти, вот вопрос?
Аноним_Галя• 20 января 2018
Коовь из когтя остановит только марганцовка или спец порошек для когтей. Марганцовка обычная, просто насыпать на спонжик густо и приложить на несколько секунд. Ито и другое должно быть в наличии у груммеров
Белочкой зови• 20 января 2018
Одна я не понимаю- на пуркуа стричь когти кошкам? Я правда не представляю .зачем это делать? У меня кошек было много и разных.Но как то ни разу не возникало такой необходимости. Хватает когтеточки. Мы не поцарапаны. мебель с обоями цела.и кошка по полу не цокает.))
Янка-угомонись• 20 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
Всегда стригу кошке когти - не цепляется за ковры и т.д., не цокает, не царапает когда играется. И не понимаю как домашней кошке можно НЕ стричь когти, это не уличный кот который лазает по деревьям и без когтей не может, и когтеточка не справляется с длиной .