Упругая попка• 20 января 2018

Кто покупал сумку

Девочки, кто покупал на этом сайте сумку?
http://prezident-service.in.ua/fp/?utm_medium=cpc&...
Значит надо• 20 января 2018
Тоже видела, прикольная. Послушаю.

Любимка-анонимка• 20 января 2018
сайт...овно. На кидстафе есть такие в разных цветах и дешевле. Сумки эти с Али,ними торгуют уже больше 5 лет
автор Упругая попка • 20 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так кожа или ...овно? Мне она внешне до безобразия нравится. Только цена смущает. А на кидстаффе где?
Любимка-анонимка• 20 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
заменитель конечно
Любимка-анонимка• 20 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ищите в разделе сумки)) или мне предлагаете для вас поискать?))
автор Упругая попка • 20 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет. Но если Вы настаиваете....

Уже ищу
Любимка-анонимка• 20 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Нет. Но если Вы настаиваете....

Уже ищу
спэшл фо ю)))
https://prom.ua/ua/Weidipolo.html
Наизнанку• 20 января 2018
И где вы находите такие уродские сайты? Наверно всё ссылки в спаме ваши?)))
Любимка-анонимка• 20 января 2018
надеюсь фирма -железячка не принципиальна?

oshkott• 20 января 2018
Вы посмотрите, сколько стоит оригинальный Philipp Plein и сколько лет назад у него была такая модель. Хотя такая вряд ли у него когда-либо была.Ну и материал
вкусносися• 20 января 2018
А я купила такую. ))))) уже через месяц поотлетали все металлические колечки, которые вставлены в прорези сумки, ну там где крепления. Внешне сумка мне тоже понравилась, но качество..... Покупала здесь.
Не любовница• 20 января 2018
В ленте Фейсбука ее прям так активно рекламируют... Я долго думала-хотела заказать себе, но решила, что не может быть такая цена за кожу
Умею мерить лучше всех• 21 января 2018
Это не кожа. У меня такая была в бежевом цвете с Али. Года три назад. Стоила в районе 20 долларов. Один люверс вырвался (но я много грузила в неё, наверное) и логотипчик отваливался. В принципе, она мне нравилась, но не кожа.
автор Упругая попка • 21 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спэшл фо ю)))
https://prom.ua/ua/Weidipolo.html
Спасибо!
автор Упругая попка • 21 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Та я уже и не помню. Но люблю сумки такой формы, а тут еще и бежевая нужна.
автор Упругая попка • 21 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
НЕА, главное форма и цвет. Железячки вообще не люблю.
автор Упругая попка • 21 января 2018
Ответ дляoshkott
та шо ж, я вообще плохая? Знаю. Прекрасно понимаю, что и рядом не лежали сумки. А настоящие модели Philipp Plein мне не нравятся. Может, и правда я совсем плохая?
А материал... Ну потому и спрашиваю у бывалых!
автор Упругая попка • 21 января 2018
Ответ длявкусносися
Спасибо за отзыв! Удачных покупок!
автор Упругая попка • 21 января 2018
Ответ дляНе любовница
Вот и я думаю-хочу...

автор Упругая попка • 21 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо за отзыв! Вот и мне она нравится. Я тоже люблю грузить до 3-х кг.
Удачи Вам!
автор Упругая попка • 21 января 2018
Девочки-куколки! Всем большое спасибо!