20 января 2018

Мама избила ребёнка. Он сейчас в больнице. Как это возможно?

Мама избила дочку - пятиклассницу. Сейчас ребёнок в больнице, под капельницами. Сказали врачам что она сама упала. Вот как так можно? И ничего этой горе-маме не будет. Или все таки лучше что не придали дело огласке, лучше в семье чем в детском доме. Как вы считаете?
показать весь текст
постою_послушаю 21 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Все люди. А дети умеют довести. В этом плане очень талантливы.
Вот видите, Автор...
Божий одуванчик 21 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Все люди. А дети умеют довести. В этом плане очень талантливы.
’Все люди. А женщины-собаки-начальник и т.д. подставьте нужное умеют довести. В этом плане очень талантливы.’
У вас серьезные проблемы. Я бы обратилась к спецам, без обид.
VIKYSIA 21 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
месяц назад мама убила дочь и спрятала тело в посадке. три дня искали всем городом. люди - хуже зверей.
нечаянно наверное или в состоянии аффекта
ju4op 21 января 2018
Ответ дляМотористка
троллячий бред
Скорее полуночный))
Файна цьоця 21 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
То моей маме повезло, что не было таких огласок в интернете, как и интернета в целом. Лупила меня как могла и хотела, в больницу не возила. ..

Жаль девочку, но это ей хороший урок на всю жизнь!!!

Дите, если ты читаешь меня: иди на тв, связывайся с известными адвокатами, проси их взяться за это дело, подавай на мать в суд, требуй компенсацию!!!!! ( это сейчас самые хитовые дела будут!!!!). тебя никто не имеет право бить!
У меня все лицо в шрамах ...мама....уже не обижаюсь на нее...царствие небесное ей....
а бывает и такое...
https://www.segodnya.ua/world/russia/luchshe-my-ch...
Божий одуванчик 21 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, не знаю, соседи молчат, а молчать не нужно, у меня сосед избивают своего ребёнка, жена позволяет, я мужа уговаривала написать в службу по правам детей, он не хочет, два раза давал ему по морде сам, первый раз помогло на девять месяцев, второй раз с сентября по январь , вот теперь опять хочет дать ему по морде, потому что в пятницу опять ударил малого, я ему объясняю что лучше пусть комиссия их ходит контролирует, а муж мне говорит что он сам себе соцслужба и что по другому такие дебилы не понимают.
Ваш муж отчасти прав( Я лично за обращение в соцслужбы, но на практике они дааалеко не всегда срабатывают.
VIKYSIA 21 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
увы! сейчас массово наблюдается насилие над детьми! никто это не афиширует....сейчас в семье бить ребенка-это норма....очень хочется чтоб ребенок быстрее врос и так же дубасил старых родителей
а массово насилие детьми над родителями сейчас не наблюдается .....
Железный коготь 21 января 2018
Ответ дляАноним_1408
Как детей жалко! Прям реветь хочется! Ну вот как поступать в такой ситуации? И детский дом не вариант, и дома ’чудо’-родители несут опасность. Замкнутый круг какой-то!
Согласна с Вами!
У моих соседей сверху периодически происходят ’воспитательные’ моменты(
Не знаю как поступить(
Наблюдаю за детьми - нет ни боязни родителей, ни замкнутости никакой.
Психую иногда, что дети бегают, что-то кидают от пол. Но как вспомню, что их папаша им кричит, когда дети провинятся - терплю, боюсь сделать детям ещё хуже(
Видимо, такой менталитет, что в ДД детям будет хуже.
Щепотка_совести 21 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
У меня все лицо в шрамах ...мама....уже не обижаюсь на нее...царствие небесное ей....
а бывает и такое...
https://www.segodnya.ua/world/russia/luchshe-my-ch...
шикааарно. только что далее? ребенка отберут и не посадят.
в америке дети давно знают свои права, и знают что есть защита в лице гос-ва. Они в суд на родителей могут подавать.
когда мы образумимся?
Баба на горошине 21 января 2018
Ответ дляАноним_1408
С подругой разговаривали и она рассказала о случившемся, и как оказалось я отдаленно знаю эту маму.
Надеюсь вы троль!
Голубая устрица 21 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Все люди. А дети умеют довести. В этом плане очень талантливы.
перечислите пожалуйста что может сделать ученик 5-го класса, чтобы это оправдывало избиение его до такой степени чтобы лежал под капельницами?
Голубая устрица 21 января 2018
Ответ дляju4op
сейчас?? Мне кажется, это раньше была норма. Сейчас, слава богу,мне бьют так как раньше ( имею ввиду массовость )
раньше массово лупили попы и многие пороли лозиной или ремнем, а сейчас именно побои с травмами участились(.
вот кстати, с тех пор как общество стало считать, что ничем бить ребенка нельзя - многие стали бить РУКАМИ и уже не рассчитывать силу удара. есть разница, психологическая, в том бьет человек например лозиной или рукой - рукой хуже, рукой страшнее( потому что по другому воспринимает, сильнее изобьет и больше шансов что не остановиться во время(.
пы.сы. я считаю, что бить ребенка = расписаться в собственной несостоятельности как родителя.
Как нефиг делать 21 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
раньше массово лупили попы и многие пороли лозиной или ремнем, а сейчас именно побои с травмами участились(.
вот кстати, с тех пор как общество стало считать, что ничем бить ребенка нельзя - многие стали бить РУКАМИ и уже не рассчитывать силу удара. есть разница, психологическая, в том бьет человек например лозиной или рукой - рукой хуже, рукой страшнее( потому что по другому воспринимает, сильнее изобьет и больше шансов что не остановиться во время(.
пы.сы. я считаю, что бить ребенка = расписаться в собственной несостоятельности как родителя.
у моего отца есть целый набор лозинок для воспитания. единственное, что я от него переняла, так утверждение, что наибольшая трудность в наказании ребенка - это оценка степени его вины. как по мне, лучше недоказать, чем перегнать палку.
hrushyk 21 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Если побои сильные, с другими в больнице не оставят, то врачи вызовут полицию. Те уже будут разбираться, сама упала или нет
Ой,ті розберуться ((,в нас в Луцьку на Святвечір перед Різдвом жінку забили до смерті,а поліцейські сказали,що сама впала і вбилась,то нічого,що в неї розриви печінки і селезінки
Джинцы на Флиси 21 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
увы! сейчас массово наблюдается насилие над детьми! никто это не афиширует....сейчас в семье бить ребенка-это норма....очень хочется чтоб ребенок быстрее врос и так же дубасил старых родителей
Раньше детей били не меньше, а может даже и больше. Так что я бы не говорила бы , что сейчас какое-то особое время.
В любом случае будет видно побои. Врачи будут вынуждены вызвать полицию.
Джинцы на Флиси 21 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
раньше массово лупили попы и многие пороли лозиной или ремнем, а сейчас именно побои с травмами участились(.
вот кстати, с тех пор как общество стало считать, что ничем бить ребенка нельзя - многие стали бить РУКАМИ и уже не рассчитывать силу удара. есть разница, психологическая, в том бьет человек например лозиной или рукой - рукой хуже, рукой страшнее( потому что по другому воспринимает, сильнее изобьет и больше шансов что не остановиться во время(.
пы.сы. я считаю, что бить ребенка = расписаться в собственной несостоятельности как родителя.
Откуда такая информация. Раньше интернета не было и поэтому все считают, что было все по другому. Была как-то тема про домашнее насилие. Так многие девочки писали, как их в детстве лупили. Страшно читать было.
СовНарКом 21 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
перечислите пожалуйста что может сделать ученик 5-го класса, чтобы это оправдывало избиение его до такой степени чтобы лежал под капельницами?
Я не защищаю родителей, но иногда могут.( Пятый класс это 10-11 лет и какой там ребенок не известно, да и впринципе что произошло тоже.
Голубая устрица 21 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
у моего отца есть целый набор лозинок для воспитания. единственное, что я от него переняла, так утверждение, что наибольшая трудность в наказании ребенка - это оценка степени его вины. как по мне, лучше недоказать, чем перегнать палку.
если рукоприкладсвом - то однозначно лучше недоказать.
а вообще, лучшее наказание - угрызение совести. имхо.
Голубая устрица 21 января 2018
Ответ дляСовНарКом
Я не защищаю родителей, но иногда могут.( Пятый класс это 10-11 лет и какой там ребенок не известно, да и впринципе что произошло тоже.
да я не прошу угадать, что совершил этот конкретный ребенок. я вообще хочу узнать ЧТО такое может совершить ребенок, чтобы его поступок оправдал избиение? просто напишите мне пожалуйста, ЧТО по вашему мнению. просто я не могу ничего придумать вообще
Бесстыдница 21 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Все люди. А дети умеют довести. В этом плане очень талантливы.
Не дай Бог такую мать, как вы.
НуПогоди! 21 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
увы! сейчас массово наблюдается насилие над детьми! никто это не афиширует....сейчас в семье бить ребенка-это норма....очень хочется чтоб ребенок быстрее врос и так же дубасил старых родителей
разве только сейчас?
скорее сейчас пропагандируется, что бить ребенка - ни-ни
а раньше, наоборот, - ремень, угол, таскание за уши чуть ли не нормой было
Асталависта бэйби 21 января 2018
Ну избила и избила, мне все равно. Сейчас такие избалованные дети что их самих дубасить надо. У подруги в первом классе ребенок, старшеклассники избили его до потери сознания, за то что он темнокожий, я б таких детей сама от.. дила, яжематери растят такое потомство(((
Асталависта бэйби 21 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
разве только сейчас?
скорее сейчас пропагандируется, что бить ребенка - ни-ни
а раньше, наоборот, - ремень, угол, таскание за уши чуть ли не нормой было
И это было правильно. Не было такой разболтанности и вседозволенности, дети уважали старших , а сейчас через одного хамы и б@дло((
Я_поехала 21 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
увы! сейчас массово наблюдается насилие над детьми! никто это не афиширует....сейчас в семье бить ребенка-это норма....очень хочется чтоб ребенок быстрее врос и так же дубасил старых родителей
Сейчас ? В моем детстве били многих и некоторых очень сильно! Я тоже могу шлёпнуть хорошо как доведут , но это очень редко . Мне кажется сейчас больше носятся с детьми и меньше бьют чем раньше . А избывают скорее нервнобольные родители .
Живчик-счастливчик 21 января 2018
маман конечно перегнула, аффект скорее, но сейчас такие детки, что в могилу загонят всех взрослых родственников одним махом, ни грамма уважения у многих..
только тем на советчице достаточно об неуправляемых детях.
жду калош
Живчик-счастливчик 21 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
да я не прошу угадать, что совершил этот конкретный ребенок. я вообще хочу узнать ЧТО такое может совершить ребенок, чтобы его поступок оправдал избиение? просто напишите мне пожалуйста, ЧТО по вашему мнению. просто я не могу ничего придумать вообще
достаточно просто игнорировать(класть) на замечания какой то период и можно летать вокруг люстры.
бесят непослушные дети. почему они должны веревки вить с родителей? и им ничего кроме хороших тумаков не поможет.
сейчас дети слишком офигевшие
Живчик-счастливчик 21 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Сейчас ? В моем детстве били многих и некоторых очень сильно! Я тоже могу шлёпнуть хорошо как доведут , но это очень редко . Мне кажется сейчас больше носятся с детьми и меньше бьют чем раньше . А избывают скорее нервнобольные родители .
та я бы лучше раз шлепнула хорошенько, чем месяцами голос срывать и нервы тратить (по ситуации подруги с дочерью)
Yulia05 21 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Все люди. А дети умеют довести. В этом плане очень талантливы.
Нут да!!! Несомненно вы правы! че уж там под капельницы в больницу, уже лучше убивать сразу этих непослушных! А вообще, если серьёзно, то вы в своём уме, простите, а может это мамка той девочки пишет..,
Yulia05 21 января 2018
Ответ дляspring81
И ?! Это повод избивать ребенка?Вы так эту маму оправдываете?
Это и есть видимо эта мама)
Yulia05 21 января 2018
Ответ дляМастер Класс
Если даже побои несильные, то полиция все равно приедет. Опросят и ребенка, и родителей. Мама будет объяснительную писать.
Да толку от той объяснительной. Я ещё на Европу ровняемся. В России к примеру меры уже ужесточены.