ЕлькиПальки• 21 января 2018
Стоит ли беречь брак...?
В котором мужчина, относительно хороший отец, но жена для него не более чем бесплатная домохозяйка, бесплатный секс и т.д.
Борец за справедливость• 21 января 2018
И у нас так.... Тот же вопрос. Только я Финансово зависима.
ЕлькиПальки
• 21 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже была зависима и он этим и воспользовался, но номер не вышел.
ЕлькиПальки
• 21 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет,если нет взаимной любви и поддержки.
Взаимной нет.
ЕлькиПальки
• 21 января 2018
Ответ дляNo problems
Что мешает хорошему отцу им оставаться после развода? Ничего.
Разница есть, каждый день видеть ребенка и раз в неделю или две.
No problems• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Нет разницы. Брат в разводе, видит ребёнка каждый день, утром отвозит в школу. Берёт субботу или воскр на целый день.
ЕлькиПальки
• 21 января 2018
Ответ дляNo problems
Это Ваш брат. Муж и живя вместе не всегда видел ребенка.
gloriya8305• 21 января 2018
ну а что значит бесплтаный секс? вы что олигархиня? а он альфонс, ну еслли у него на вас стоит то какие то да есть чувства,
вам бы к психологу, не факт что та картину которую видите именно вы и есть реальность
No problems• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Так Вы же пишите, что он такой хороший отец. А теперь получается и ’Муж и живя вместе не всегда видел ребенка’?
ЕлькиПальки
• 21 января 2018
Ответ дляNo problems
Ну он не плохой, но времени у него на нас не особо было.
No problems• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Вы не знаете чем хороший отец отличается от нехорошего?
дама_из_декрета• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
это называется ’хороший отец’.????
нельзя настолько любить деньги....
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2018
Ответ дляNo problems
Цитата:
Вы не знаете чем хороший отец отличается от нехорошего?[/ci
Чем?
Нас обеспечивает папа средне. Есть еда недорогая. Жилье его. Отдых. С детьми санки велосипеды. На мне кормежка уроки уборка. Нет у нас душевного общения и если отказываю в сексе психует и не помогает и не разговаривает. Обиженный типо. Хороший?
Начальник Анонимов• 21 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Всмысле ?
Значит если у мужчин стоит на прастмтуток - тоже чувства ???
ЕлькиПальки
• 21 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
это называется ’хороший отец’.????
нельзя настолько любить деньги....
Не смешите меня))) Какие деньги? Он жлоб еще тот.
gloriya8305• 21 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Всмысле ?
неа, но проститутки на вкус и цвет по настроению разные, а жена с претензиями и обиды от нее, не то же самое
Нафаня Маня• 21 января 2018
Этого вам никто не ответит. Кто-то готов жертвовать всем ради детей, кто-то нет. Я лично точно не стала бы, жизнь у меня одна, и дети растут быстро, а что потом?
Нафаня Маня• 21 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цитата:
Чем?
Душевное общения зависит от обоих, это говорит о нем, как о муже не больше чем о вас, как жене. Отказывать в сексе - опять же, расплывчатая фраза, это может быть изредка, из-за плохого самочувствия - тогда муж не прав, а может быть на постоянной основе - если жене просто не хочется (тут миллион тем было об этом, и это тоже больше говорит о жене, чем о муже), или как способ манипуляции (либо делаем по-моему, либо живи без секса) - опять же, согласитесь, тут мужчина имеет полное право на недовольство. Поэтому со стороны мне ваш муж кажется если не хорошим, то как минимум нормальным
Кина_не_будет• 21 января 2018
конечно стоит
семья- это самое важное в жизни
Пишу из собственного опыта поскольку уже дважды замужем.
Недавно слушала историю одной девочки 30 летней. Как же она меня удивила своей мудростью.
И так о истории: она вышла замуж, родила 2-х дочерей. муж начал страшно гулять, они даже развелись по его инициативе. Но у нее было внутреннее убеждение что это ее мужчина и она за него боролась. Каждый день молила Бога что бы дал ему и ей мудрости Она не отпускала его И эта такая самоотверженная фанатичная любовь не могла не тронуть его сердце. Он перестал гулять.Они снова поженились, у них родилось еще 2 дочери и сейчас эта семья самая счастливая из всех что я знаю.
Если хотите могу познакомить с этой семьей- думаю ее история сможет и Вас зацепить как зачепила меня. Если Вы в Киеве конечно
семья- это самое важное в жизни
ZaRaZa• 21 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Он нормальный но сделал женщину несчастливой с ним и она его не хочет.кому нужна такая нормальность?
Кина_не_будет• 21 января 2018
Ответ дляZaRaZa
А почему Вы однобоко оцениваете ситуацию? Может наоборот это она не может его счастливым сделать?
Кина_не_будет• 21 января 2018
Ответ дляZaRaZa
просто когда нет отношений виноваты оба
ЕлькиПальки
• 21 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
просто когда нет отношений виноваты оба
Это теория. Хоть в этом и есть рациональное зерно. Я много лет пыталась сделать все, чтоб изменить ситуацию, но ему это не нужно было. Я никогда не истеричила, а просто просила его, разговаривала с ним, пыталась делать приятное. Создавать романтику, но все это ему НЕ НУЖНО было. В чем я виновата?
Кина_не_будет• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Что Вы выбрали роль жертвы. И Вы не любите своего мужа. Вы любите только себя.
ЕлькиПальки
• 21 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Если б я любила только себя, то не заработала столько б болячек обхаживая его и оберегая от всей тяжелой работы.
Кина_не_будет• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Возьмите ответственность за свою жизнь на себя
Вы и только Вы виноваты во всем
Вы сами виноваты в своих болячках и проблемах
Примите и меняйте
Вы и только Вы виноваты во всем
Примите и меняйте
Оксана1701• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Взаимной нет.
Почитайте ’Мадам Бовари’. Может что-то почерпнете для себя.