Госпожа Белладонна• 14 сентября 2013

Купила рыбный фарш а он оказался с душком. что делать с ним?

Купила рыбий фарш из судака хотела сделать котлетки,,а он с душком,что делать!Выкинуть или жарить,а потом котлетки протушить в томате?Кто с таким сталкивался посоветуйте!Спасибо!
Птица Говоруша• 14 сентября 2013
я бы выкинула, здоровье дороже!

Я шалунья• 14 сентября 2013
Только викинуть
Dudkatanya• 14 сентября 2013
Котику:( С рыбой не свежей лучше не шутить!
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2013
выбросите! лучше не рисковать.
...аяприкольная• 14 сентября 2013
отнести обратно и заставить съесть
И.О. человека• 14 сентября 2013
выбросить и не рисковать
marinelka• 14 сентября 2013
Отравления рыбой одни из самых опасных, если нет возможности вернуть в магазин, где покупали, лучше выбросить.

РозаЛюксен• 14 сентября 2013
Категорически нет. Это рыба! И на будущее - никогда не покупайте фарш, особенно рыбный.
Оле Лукойе• 14 сентября 2013
Если есть чек, верните в магазин. Нет возможности вернуть,тогда в мусорник.
Мусик Пусик• 14 сентября 2013
лучше выкинуть, лечение дороже обойдется.
Кредитная• 14 сентября 2013
Выкинуть, блин! А то потом тема на Советчице будет о том, чем срочно лечить отравление.
А вообще - нюхать фарш перед покупкой, если уже покупаете такое.
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2013
выбросить и больше фарши не покупать, а делать самой!
Заместитель Анонима• 14 сентября 2013
пойти обратно где покупали и вернуть со скандалом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чебурастик• 14 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
И котиком лучше не рисковать
Пушистый Пельмень• 14 сентября 2013
рыбой одно из самых сильных отравлений