21 января 2018

а это правда, что если удаляют матку, то ... ( не для брезгливых )

... то кал и моча уже не удерживаются природно и нужно всю оставшуюся жизнь ходить во взрослом подгузнике ??
показать весь текст
Вот Она Я 21 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В инструкции написано и так приклеиваю - 1 раз в неделю. Врач прописал на 6 месяцев.
извините, а сколько вам лет? у меня в 2006 удалили матку и один яичник, никаких гормонов не прописывали, чувствую себя пока нормально.
Зубачистка 21 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки, я вам скажу больше. В Германии, женщина, которая уже решила не рожать идет сама на эту операцию, а не по показаниям. Что бы не заболеть онко. Это очень распространено там и в порядке вещей. Не все конечно, но очень многие. Я об этом и не знала, знакомая немка спросила буду ли я после второго ребенка удалять матку. Я была удивлена и она мне все рассказала, что у них это в порядке вещей.
Вот и верно, матка, которая не вынашивает ребенка в детородном возрасте- бомба замедленного действия...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Само собой) куда же без него.
просто у кого то и его нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2018
Ответ дляВот Она Я
извините, а сколько вам лет? у меня в 2006 удалили матку и один яичник, никаких гормонов не прописывали, чувствую себя пока нормально.
у Вас оставшийся яичник выполняет свои функции
Умею мерить лучше всех 21 января 2018
Ответ дляВот Она Я
извините, а сколько вам лет? у меня в 2006 удалили матку и один яичник, никаких гормонов не прописывали, чувствую себя пока нормально.
42. Но вопрос не только в климаксе, а и отдаленной проблеме- остеопороз.