21 января 2018

а это правда, что если удаляют матку, то ... ( не для брезгливых )

... то кал и моча уже не удерживаются природно и нужно всю оставшуюся жизнь ходить во взрослом подгузнике ??
АлывердЫ 21 января 2018
вы гоните
qwertyui1234567890 21 января 2018
Нет
кураГАЛЯ 21 января 2018
Нет ,не гоните
Курочка-чубаточка 21 января 2018
нет . не правда .
куркулиха 21 января 2018
Не правда. Автор, где Вы услышали такой бред?
Щепотка_совести 21 января 2018
Да. И еда из рта выпадает
Паспортный стол 21 января 2018
Деточка,кто ж вам таких ужастиков нарассказывал?
Глупости это.
Нарiне 21 января 2018
Нет. Где связь-то?
Муроводчица 21 января 2018
Удалено администрацией...
Алгонавт 21 января 2018
Нет, конечно. Выбирайте хирурга, чтобы не попасть к хЕрургу)
КарамбОлька 21 января 2018
вы анатомию в школе учили?
Умею мерить лучше всех 21 января 2018
Нет, не правда. У меня все удалено, кал и моча не вываливаются. Есть совсем немного по моче вопросы, но чтоб так катастрофично - то нет . И кстати секс стал ярче и раскованнее...
parele 21 января 2018
Удалено администрацией...
KROX@ 21 января 2018
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
И глазки стеклянные
Тут надолго 21 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Да. И еда из рта выпадает
автор язззззь!!! 21 января 2018
Ответ длякуркулиха
Не правда. Автор, где Вы услышали такой бред?
сидела как-то в очереди Институте рака. И там женщина в очереди сказала, что она в подгузнике и у нее такие проблемы . Я не вру, она так сказала
Язвочка 21 января 2018
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун 21 января 2018
У неё, скорее всего, последствия облучения после онколог.операции по удалению матки ((
автор язззззь!!! 21 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Деточка,кто ж вам таких ужастиков нарассказывал?
Глупости это.
вы что думаете, что я могла это придумать ? Меня это уже несколько лет мучает, но я гнала эти мысли, а теперь хочу спросить ...
Тоска в носках 21 января 2018
нет, у меня тетя и бабушка прошли через это, все отлично.
автор язззззь!!! 21 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
У неё, скорее всего, последствия облучения после онколог.операции по удалению матки ((
так такое реально бывает ?? это из-за облучения ??
Аноним_1391 21 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, не правда. У меня все удалено, кал и моча не вываливаются. Есть совсем немного по моче вопросы, но чтоб так катастрофично - то нет . И кстати секс стал ярче и раскованнее...
а как с чувствительностью? Простите меня за этот вопрос
Бедная Лиза 21 января 2018
Троюродной сестре им удалили 4 года назад. Красотка. Памперс не носит)))
Паспортный стол 21 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
сидела как-то в очереди Институте рака. И там женщина в очереди сказала, что она в подгузнике и у нее такие проблемы . Я не вру, она так сказала
так там онкология.после лучевой терапии могут быть похожие осложнения
Не гоню 21 января 2018
Бред какой-то ,моей маме удалили лет 30 назад. И из всех проблем у нее опущение желудка и то немножко.
Бедная Лиза 21 января 2018
Т9 рулит, слова ’им’ не писала)
Умею мерить лучше всех 21 января 2018
Ответ дляАноним_1391
а как с чувствительностью? Простите меня за этот вопрос
Нормальный вопрос, сама мучалась перед операцией как будет... а оказалось, что смазки и чувствительности стало больше, честно... муж в шоке - говорит, что мне тумблеры какие то переключили. удалили все. Клею пластырь Эстрамон.
Язвочка 21 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
так там онкология.после лучевой терапии могут быть похожие осложнения
С мочевым могут быть немного, но про кал это
Голубец 21 января 2018
Ответ дляАноним_1391
а как с чувствительностью? Простите меня за этот вопрос
все прекрасно, особенно если шейку не удаляли, зато никаких ППП и боязни забеременеть и потом мужу нравится, что’всегда готов’.
Если яичники оставили - вообще без проблем.
автор язззззь!!! 21 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нормальный вопрос, сама мучалась перед операцией как будет... а оказалось, что смазки и чувствительности стало больше, честно... муж в шоке - говорит, что мне тумблеры какие то переключили. удалили все. Клею пластырь Эстрамон.
зачем пластырь ??