Осторожная
14 сентября 2013 в 13:54Ответ для Медуза Горгона
Цитата:
оо,спасибо,будем смотреть но у них цены завышены
ЗаведУющая
14 сентября 2013 в 14:01
Если вы из Киева,то посмотрите в Оушен Плазе магазин ’PDM store’ на нулевом этажэ! Там точно такие черные и бежевые пальто цена по-моему около 1300 грн!Удачи
Медуза Горгона
(автор)
Медуза Горгона
(автор)
14 сентября 2013 в 14:46Ответ для ЗаведУющая
Цитата:
Если вы из Киева,то посмотрите в Оушен Плазе магазин ’PDM store’ на нулевом этажэ! Там точно такие черные и бежевые пальто цена по-моему около 1300 грн!Удачи спасибо,да из Киева,в Оушене постоянно бываю в Терранове,но в этот магазинчик не заходила - зайду..)
Медуза Горгона
(автор)
Медуза Горгона
(автор)
14 сентября 2013 в 14:47Ответ для kyli
Цитата:
но у них цены завышены я смотрю что они заказывают с тао,может на тао поискать?:
Осторожная
14 сентября 2013 в 16:28Ответ для Медуза Горгона
Цитата:
я смотрю что они заказывают с тао,может на тао поискать?: попробуйте, их там много таких)
Ищу пальто, фото внутри.