Куплю орехи• 22 января 2018

Кому интересно куклы lol с алиэкспресса фото

У ребёнка кресная живет далеко и на нг спросила, что заказать с Али, чтоб доставка бесплатная, под ёлочку.
Сошлись на куколках лол, дочь их любит и особо не заморачивается по поводу оригинальности
Вот такие куколки нам пришли, это был лот из 8 кукол, но они не в шарах, а просто в пакетиках с логотипом, ещё у каждой бутылочка.
Качество, в принципе неплохое, но одежда не снимается
А, так за такие деньги очень даже
Помидорина• 22 января 2018
А какой смысл? Интересно же переодевать их, менять наряды, обувь и аксессуары.
Наверняка ж они не плачу/писяют и цвет не меняют.