Изподтишка• 22 января 2018
Как ваши дети относятся к старым мультикам и сказкам? Опрос
Моя когда маленькая смотрела только Мама, Маша и Витя новогодние приключения, Желтый чемоданчик, Красную шапочку, Буратино. Все где поют, но это было когда ей было 3-5 лет. Мультики старые не хотела
Результат:
вже голосів:
70 (59.32%)
Не нравится, не смотрят
48 (40.68%)
Смотрят, нравится
Снегурочко• 22 января 2018
когда был совсем маленьким, до 3-4 лет, нравились старые советские мульты. сейчас 7 лет - не смотрит.
Откушу что там торчит• 22 января 2018
У меня дочь старшая, в 3-4года смотрела -Мойдодыр- и -Аленький- цветочек ;))) Сейчас 9 лет не смотрит...
Поумничка• 22 января 2018
9 лет, смотрит сказки, еще со мной стала смотреть советские фильмы, любит чародеев, девчата, комедии гайдая
Хачапууури• 22 января 2018
Мои не смотрит. Ну они откровенно говоря страшные, по сравнению с современными.
Харьков Наталья• 22 января 2018
Моей 4 года, любит почти все мультики.
До 2,5 лет обожала Чебурашку.
Советские мульты тоже любит: Ну, погоди, все серии про Чебурашку, Кота Леопольда, про Волка и Пионера, Мойдодыр, Волк и теленок, 38 попугаев и т.д.
До 2,5 лет обожала Чебурашку.
Харьков Наталья• 22 января 2018
Недавно стали фильмы-сказки включать: Морозко, Садко. Моей нравятся.
valleriya14• 22 января 2018
моей почти 6, обожает Карлсона, наизусть просто знает все реплики) еще смотрит Винни Пуха нашего, Ну погоди, на НГ смотрели советские новогодние мульты
Бауди на ауди• 22 января 2018
С 3-4 месяцев любимые муз.советс.мультики: Осьминожки (прокручивая его 5-6раз подряд и уборку успевала сделать в квартире), Бременские музыканты, По дороге с облаками, Просто так, Антошка и Гуси с Веселой карусели и др. Сейчас в 5 лет дорос уже до Мюнхаузена, Карлсона, Про попугая Кешу, 38 попугаев и др.
Из современных: Маша и Медведь, Фиксики, Супер-Крылья, Тачки, Барбоскины и др.
Копирайторша• 22 января 2018
У нас только Простоквашино вс почете, а так на все мультики нашего детства фукают
, а так иногда хочется приобщить.
Но мы мультиков сейчас смотрим оочень мало, но зато усердно перечитываю детям любимые книги моего детства, иногда уже голос садится и глазоньки закрывпются, но читаю
, а так иногда хочется приобщить. Но мы мультиков сейчас смотрим оочень мало, но зато усердно перечитываю детям любимые книги моего детства, иногда уже голос садится и глазоньки закрывпются, но читаю
Перемелица• 22 января 2018
Мы с сыном недавно Морозко смотрели, я ржала над макияжем маминой дочи-не-а, не прынцесса -королевна))), сыну 7 лет понравилось, смотрел с удовольствием.
Замыленная• 22 января 2018
Пока была маленькая, с удовольствием смотрела советские мультики, практически выросла на них, теперь в 7 лет с большим удовольствием смотрит детские фильмы, Приключение желтого чемоданчика, Буратино, Красная шапочка, В королевстве кривых зеркал, Сказка о потерянном времени, Двенадцать месяцев... и т. и тд. Милые, умные, добрые... в отличие от современных, к сожалению
Неугомонная• 22 января 2018
В 3 года начала показывать советские мульты и только их , другие не включала . Теперь уже в 8 смотрит все и ссср и новые . Но советские очень любит