Девочки, код -10%, который сейчас на НМ, только один раз срабатывает?
Поняла, спасибо! И.е. можно сколько угодно корзин на один аккаунт покупать. Помню был когда то случай, что на какой то минус код один раз сработал и все.
Ответ дляШоКОлаДнАя_
Ну когда как сайт даст...один раз или тратить поинты
В этот раз покупайте сколько хотите,только код сработает когда в корзире больше 40 фунтов