дЫнька• 23 января 2018

Биометрическиц паспорт ребенка 3 года, нужна ли форма 3 о прописке? Что вообще

Что нужно? Ехать в Цнап с ребенком или без
Не могу найти конкретики
Звоню туда - никто не берет тел
автор дЫнька • 23 января 2018
Нужно присутствие обеих родителей или можно одного?

...аяприкольная• 23 января 2018
Свидетельство, код, паспорта родителей, фото ребенка.

Можно без ребенка. Но все равно лучше сначала идти, так как сначала запись на очередь, потом подача документов, через месяц примерно. Ну это в нашем ЦНАПе так
...аяприкольная• 23 января 2018
Один из родителей, но пампорта обоих
...аяприкольная• 23 января 2018
*паспорта
автор дЫнька • 23 января 2018
Ответ для...аяприкольная

Ого
Тоесть не день в день
автор дЫнька • 23 января 2018
В киеве как
...аяприкольная• 23 января 2018
Ответ длядЫнька
Ого
Тоесть не день в день
Я не знаю, как у Вас в городе. У нас через ЦНАП только запись, и она уже на месяц вперед. То есть те, кто записался сегодня, подаст документы в конце февраля начале марта. Та же ситуация через паспортный стол. Но там мало того что запись, еще и отмечаться нужно бегать. Через сервисные центры, возможно, день в день. Но там и оплата другая, и ждать готовность столько же времени.
Сладко-соленая• 23 января 2018
А я вот тоже собралась делать паспорта детям. Как записываться в электронную очередь на свое имя? Там просто паспорт Украины указывать нужно.
Настасья Пицун• 23 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Муж из 4 человек смог записать только 2. Потом писало:лимит исчепан.
И у нас выловить места, это еще постараться надо было. В 00.15 или 00.30, а то и в 02.00 ночи только

Забыла что?• 23 января 2018
Ответ для...аяприкольная

нельзя без ребенка, и фото не свое, а то, что на месте делают. Сами подумайте, как это паспорт сделать не понятно кому, кто-то принесет фото левого ребенка, а потом его беспрепятственно через границу провезут????????
Одна_на_всей_планете• 23 января 2018
Ответ дляЗабыла что?
Можно без ребенка и если ребенок маленький и не может спокойно сфотографироваться , то нужно фото 10*15
Одна_на_всей_планете• 23 января 2018
Ответ дляЗабыла что?
и что значит не понятно кому?! Оформление обязательно одним из родителей!
...аяприкольная• 23 января 2018
Ответ дляЗабыла что?
А что тут думать?
3-х летнему ребенку фото на месте не делают, нужно приносить с собой. И размер, и требования к такому фото указаны на сайте.

Что значит ’левого провезут’ ? Паспорта обоих родителей берут при оформлении. Паспорт сделают на Мишу, а повезут Ваню?