Обращеница• 23 января 2018

Посоветуйте пожалуйста хороший гос.сад Харьков

В который можно попасть без эл.очереди,за вознаграждение. Здравствуйте! Пожалуйста похвалите,или поругайте свои сады. Район предпочтительнее Салтовка,Алексеевка,но не принципиально.
Один из основных критериев безопасность. Тоесть территория охраняемая злой заведующей( что-бы не ходили по саду посторонние). Спасибо!
Артура Пирожкова• 23 января 2018
Могу посоветовать,ищите воспитателя..а не злого заведующего.У нас была лучшая воспитательница в мире,но уже на пенсии..потому,какая разница в какой сад мы ходили((
автор Обращеница • 23 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо!
Заикальница• 23 января 2018
Алексеевка
Изподтишка• 23 января 2018
Могу порекомендовать 99 садик (находится в центре на ул. Чернышевской, за налоговой Киевского района). В нем Вы найдете все то, что ищите))) Садик ведомственный, от предприятия Гипрококс, очень теплый, заведующая там днюет и ночует, знает всех детей и их родителей поименно, калитка всегда на замке, садик всегда закрыт изнутри. Добрые воспитательницы, дополнительно английский, оч. хорошая подготовка к школе. Раньше в этом садике детки оставались и учились в первом классе, но т.к. заведующая взяток не дает, то она не смогла продлить лицензию((( Но учителя этого первого класса остались и работают в старшей группе. Мы прошлогодние выпускники))) Там единственная сложность попасть в него, т.к. заведующая садика - женщина суровая))), взяток не берет, ориентируется на свою интуицию, разговаривает с родителями и принимает решение брать ребенка или нет.
автор Обращеница • 23 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Спасибо!
автор Обращеница • 23 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Алексеевка
Спасибо!