Трейдер кріпти• 2 часа назад
Сдала квартиру за 42000
3 мес искали арендатора, счастлива) как у вас день начинается?
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Откуда вы знаете , что плачу или не плачу?) вот вы точно не платите и пользуетесь тем, за что заплатили другие
Ошиблись, я плачу .
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Это где такие цены, в Украине?
Это средняя стоимость 1-ком в новострое в моем районе, Киев, Печерск.
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Почему всех беспокоят чужие налоги?)
Потому что это бюджет страны
Нехай щастить• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Потому что это бюджет страны
Вы обеспокойтесь теми , кто ворует из бюджета, а то вся злость на обычных людей, а туда кишка тонка
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Почему всех беспокоят чужие налоги?)
Рыбочка...каждые три секунды информация обнуляется? Налоги = дороги, школы, садики и медицина, если их по пути не перехватит очередной миндич. Так что да, волнуют. Особенно когда я плачу, а кто-то, сидящий в Германии и получающий ’пособия’ и тут, и там, считает это не царским делом.
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
А ворующие к нам с другой планеты как-то попадают или отпочковываются от кресел в Раде? Они не из обычных людей такими становятся?
Нехай щастить• 50 минут назад
Ответ дляУжеВотДа
Рыбочка. Идте с плакатами к ВР
Нехай щастить• 51 минуту назад
Ответ дляУжеВотДа
Масштабы не те) Вас беспокоит налог с трусов Олх или квартиры) а миллионы нет?
Аноним_1859• 21 минуту назад
Ответ дляКукусикиииииии
Это где такие цены, в Украине?
Это 1000 долларов. Киев липки район такие цены и выше