liliyaya• 23 января 2018

Просто хочу поделиться

хочу , чтобы многие почитали ...

Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

Один из них опоздал на автобус.

Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.

У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.

У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.

Один не мог поймать такси.

То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром
новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок… Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас.
автор liliyaya • 23 января 2018
Заранее извиняюсь, если уже было.

Бабка-ежика• 23 января 2018
До мурашек. Классно. И самое главное, что так и есть. У меня тоже был похожий случай
Ромашкинная• 23 января 2018
Я верю, что не все зависит от нас самих. Прекрасный пример
Стопясят раз обсуждала• 23 января 2018
Ответ дляБабка-ежика
расскажите
Бабка-ежика• 23 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
расскажите
Если коротко, сломала ногу, пропустила важное собеседование. Рвала на себе волосы от безысходности . В больнице познакомились с врачом, который стал моим мужем. Прошло 8 лет уже. Полет нормальный :)
Стопясят раз обсуждала• 23 января 2018
Ответ дляБабка-ежика
Прикольно! люблю истории с позитивным концом!
Молчалка• 23 января 2018
Да, тоже так думаю всегда- все к лучшему.
пышка_мышка• 23 января 2018
А те кто там находились,по вашему заслуживали умереть???
Katya Fedenko 2015• 24 января 2018
Каждая наша встреча не случайна ,
это испытание или наказание ,или подарок судьбы.

Пусин Кукин• 24 января 2018
Аналогичный случай произошел с Антоном Ельчиным. Вернулся за забытой сумкой домой. Не знаю, какие планы были у Бога на эту случайность, вот только авто на ручник Антон поставить забыл((