Девочки, вот , я может чего-то не понимаю... Но, как можно выставить товар на продажу(Б/У) и просто, элементарно не помыть его... Присмотриваю малой , на весну , резиновые сапоги Крокс, и натыкаюсь на объявление, начинаю смотреть фото и .... вижу грязь на подошве, ну как , так можно?
не понятно, если уже не носят она у них грязная стоит?
Вот мне тоже это интересно? Стоят в шкафу грязные сапоги или выставили на продажу и продолжают дальше носить? Помыть такие сапожки - это вопрос 5-7 минут. Неужели на создание объявления время нашлось, а привести сапоги в порядок 5 минут нет
я обувь не мою, кто хочет - помоет сам, правда я и не продаю, в основном отдаю просто так, но если есть люди, которые отдают суперфиты в хорошем состоянии, я бы даже сказала отличном, после ребенка просто так помытыми - лучше туда, я бы тоже была не против чтоб мне обувь отдали в отличном состоянии, не мытую, можно и продали, только в полцены от скидочных цен, мне не мыть и стирать тоже не нужно, я сама справлюсь.
А задайте этот вопрос продавцу. А то за спиной все такие умные, словно сапоги как минимум в таком состоянии стоят в шкафу.
Зато реальные фото и все по честному. Бывает фото нового , потом носят вовсю , затем продают б/у по новыми фото.
Ага, еше и с бирками фотографируют и выставляют новое с бирками на главное ыото. Заходишь, а там написно б/у и куча новых фоток и только 1-2 ношенной вещи.
вывсеврети. Помыть может и 5 мин, а вот настроиться, чтоб их помыть - так это не меньше пару месяцев .... Или вы все сразу кидаетесь мыть ? Я , если пришла с работы - хочу отдохнуть, а не мыть что-то
плюс 100, чем их вымывать ещё для кого-то - проще выбросить .
Можно не сразу после работы или прогулки. Я обязательно мою обувь перед тем как убрать ее в шкаф в конце сезона. И среди недели мою обувь, в грязную погоду практически каждый день, потому что утром приятно одеть не только свежую одежду, но и чистую обувь
автор а для меня фу такие как вы мамы. звчем плодить нищету???????? зачем вы приводите в мир человечка и даже єлементарно обуть одеть можете а только в вонючие обноски. фу єто сидеть на опе обсуждать всех вместо того что б заработать на номальные вещи для собственного ребенка . вот где фу